Kunststoff Sicherlagerkästen Serie PLK
Suchergebnisse: 1-8 von 8
LKP
Sichtlagerkasten PLK1
500x315x200mm LxBxH
Innenmasse:
— 432x273x185mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 432x273x185mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.013500200 |
|---|
CHF 22.90
LKP
Sichtlagerkasten PLK1c
500x315x150mm LxBxH
Innenmasse:
— 432x273x135mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 432x273x135mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.012500200 |
|---|
CHF 19.50
LKP
Sichtlagerkasten PLK2a
330x213x200mm LxBxH
Innenmasse:
— 280x179x185mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 280x179x185mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,35 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.014500200 |
|---|
CHF 13.40
LKP
Sichtlagerkasten PLK2
330x213x150mm LxBxH
Innenmasse:
— 280x179x137mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 280x179x137mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.015500200 |
|---|
CHF 11.40
LKP
Sichtlagerkasten PLK3a
290x150x125mm LxBxH
Innenmasse:
— 254x122x113mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 254x122x113mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.016500200 |
|---|
CHF 8.30
LKP
Sichtlagerkasten PLK3
230x150x125mm LxBxH
Innenmasse:
— 194x122x113mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 194x122x113mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.017500200 |
|---|
CHF 6.00
LKP
Sichtlagerkasten PLK4
164x105x75mm LxBxH
Innenmasse:
— 135x85x62mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 135x85x62mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.018500200 |
|---|
CHF 3.00
LKP
Sichtlagerkasten PLK5
89x102x50mm LxBxH
Innenmasse:
— 70x87x43mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 70x87x43mm LxBxH
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polypropylen
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,15 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.019500200 |
|---|
CHF 1.40
Zuletzt angesehen
ML
fahrbarer Tisch STL 102, 880x1000x600 mm HxBxT
| Gewicht | 15 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.STL 01010401 |
|---|
CHF 356.00
Cor
ESD-Etagenwagen, 3 Ladeflächen, 910 x 500 x 1530 mm BxTxH
| Gewicht | 45.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.258 |
|---|
CHF 821.00
GWRA
Kartonagenmagazin Länge 1800 mm - Tiefe 600 mm, EGB-Platte
| Gewicht | 27 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-KAM1800-600ME.10 |
|---|
CHF 803.00
REG
Grundregal 2500x1695x400 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46441-40 |
|---|
CHF 524.00
ML
Schliessfachschrank Plexiglastüre MSus 413, 1 Abteil mit 3 Fächer übereinander, Total 3 Fächer
| Gewicht | 25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0211060101 |
|---|
CHF 562.00
Cor
Werkstattwagen, 1 Ladefläche 1125x625x1010 mm BxTxH
| Gewicht | 67.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.640 |
|---|
CHF 1’584.00
BSTGW
Mobile fahrbare L-Faltstellwände, Scriptblech- Whiteboardfüllung weiss
| Gewicht | 64.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SCREEN-M10020-MWB |
|---|
CHF 813.00
REG
Grundregal 2500x1695x600 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46441-60 |
|---|
CHF 587.00