Kunststoff Sicherlagerkästen Serie LK
Suchergebnisse: 1-10 von 10
LKP
Sichtlagerkasten LK5
85x105x45mm LxBxH
Innenmasse:
— 58x87x43mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 58x87x43mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.019000100 |
|---|
CHF 1.50
LKP
Sichtlagerkasten LK4
160x105x75mm LxBxH
Innenmasse:
— 135x87x62mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 135x87x62mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.018000100 |
|---|
CHF 2.60
LKP
Sichtlagerkasten LK3a
290x140x130mm LxBxH
Innenmasse:
— 253x125x113mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 253x125x113mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.016000100 |
|---|
CHF 7.70
LKP
Sichtlagerkasten LK3
230x140x130mm LxBxH
Innenmasse:
— 195x125x113mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 195x125x113mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.017000100 |
|---|
CHF 5.80
LKP
Sichtlagerkasten LK2a mit Verstärkungsstange
350x200x200mm LxBxH
Innenmasse:
— 288x188x182mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 288x188x182mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.014000100 |
|---|
CHF 16.30
LKP
Sichtlagerkasten LK2
350x200x150mm LxBxH
Innenmasse:
— 288x188x138mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 288x188x138mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.015000100 |
|---|
CHF 11.40
LKP
Sichtlagerkasten LK1c
500x300x145mm LxBxH
Innenmasse:
— 418x275x130mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 418x275x130mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.012000100 |
|---|
CHF 17.30
LKP
Sichtlagerkasten LK1b
500x300x200mm LxBxH
Innenmasse:
— 418x275x186mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 418x275x186mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.011000100 |
|---|
CHF 22.90
LKP
Sichtlagerkasten LK1a mit Verstärkungsstange
500x300x230mm LxBxH
Innenmasse:
— 418x275x212mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 418x275x212mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.010000100 |
|---|
CHF 29.80
LKP
Sichtlagerkasten LK1
500x300x180mm LxBxH
Innenmasse:
— 418x275x168mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 418x275x168mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.013000100 |
|---|
CHF 21.30
Zuletzt angesehen
Cor
Werkstattwagen, 3 Ladeflächen 1125x625x1010 mm BxTxH
| Gewicht | 80.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.605 |
|---|
CHF 1’152.00
GWRA
Einteilungssets für Schublade-XXL, Höhe 60 - 360 mm
| Gewicht | 0.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.09-ARM-XXL |
|---|
CHF 40.00
REG
Grundregal 3000x1005x400 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46521-40 |
|---|
CHF 458.00
ST
Haubenvitrine Fanum, 1600x400x400 mm HxBxT
| Gewicht | 76 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.VFAN.500.M.W |
|---|
CHF 1’761.00
Cor
Werkzeugwand für Werkstattwagen ohne Abrollrand, ohne Zubehör
| Gewicht | 7 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-100.501 |
|---|
CHF 256.00
Cor
C+C-Wagen 4 Seitenbügel, 1100x740x995 mm BxTxH, Siebdruckplatte
| Gewicht | 32.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.114 |
|---|
CHF 590.00
ST
Haubenvitrine Fanum, 1700x400x400 mm HxBxT
| Gewicht | 82.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.VFAN.505.M.W |
|---|
CHF 2’334.00
KAP
Werkzeughalter 50 mm Länge mit schrägem Hakenende, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.0101 |
|---|
CHF 3.00