Kunststoff Sicherlagerkästen Serie LK
Suchergebnisse: 1-10 von 10
LKP
Sichtlagerkasten LK5
85x105x45mm LxBxH
Innenmasse:
— 58x87x43mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 58x87x43mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.019000100 |
|---|
CHF 1.50
LKP
Sichtlagerkasten LK4
160x105x75mm LxBxH
Innenmasse:
— 135x87x62mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 135x87x62mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.018000100 |
|---|
CHF 2.60
LKP
Sichtlagerkasten LK3
230x140x130mm LxBxH
Innenmasse:
— 195x125x113mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 195x125x113mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.017000100 |
|---|
CHF 5.80
LKP
Sichtlagerkasten LK3a
290x140x130mm LxBxH
Innenmasse:
— 253x125x113mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 253x125x113mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.016000100 |
|---|
CHF 7.70
LKP
Sichtlagerkasten LK2
350x200x150mm LxBxH
Innenmasse:
— 288x188x138mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 288x188x138mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.015000100 |
|---|
CHF 11.40
LKP
Sichtlagerkasten LK2a mit Verstärkungsstange
350x200x200mm LxBxH
Innenmasse:
— 288x188x182mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 288x188x182mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.014000100 |
|---|
CHF 16.30
LKP
Sichtlagerkasten LK1b
500x300x200mm LxBxH
Innenmasse:
— 418x275x186mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 418x275x186mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.011000100 |
|---|
CHF 22.90
LKP
Sichtlagerkasten LK1a mit Verstärkungsstange
500x300x230mm LxBxH
Innenmasse:
— 418x275x212mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 418x275x212mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.010000100 |
|---|
CHF 29.80
LKP
Sichtlagerkasten LK1
500x300x180mm LxBxH
Innenmasse:
— 418x275x168mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 418x275x168mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.013000100 |
|---|
CHF 21.30
LKP
Sichtlagerkasten LK1c
500x300x145mm LxBxH
Innenmasse:
— 418x275x130mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 418x275x130mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.012000100 |
|---|
CHF 17.30
Zuletzt angesehen
Cor
Etagenwagen, 3 Ebenen 1060 x 600 x 990 mm BxTxH
| Gewicht | 47.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.210 |
|---|
CHF 585.00
VA
Wertstoffsammelgerät WSG 40 S Korpus silber, Einwurfklappe verkehrsgelb
| Gewicht | 9.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21120 |
|---|
CHF 285.00
GWRA
Einteilungssets für Schublade-XXL, Höhe 120 - 150 mm
| Gewicht | 6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.09-200-74 |
|---|
CHF 140.00
VA
Transportwagen silber für 4 Werstoffsammler 76 Liter
| Gewicht | 12 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.19906 |
|---|
CHF 330.00
BSTGW
Halbhohe Vitrine 1350x1500x400 mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Link V1513-S |
|---|
CHF 1’334.00
GWRA
Arbeitstisch 2000x1000x720-1120 mm BxTxH mit Melamin-Platte 22 mm
| Gewicht | 65 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-AT-200-100-M |
|---|
CHF 1’804.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 1250 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 63 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-6-L25-12.12 |
|---|
CHF 882.00