Bewertungen
Benutzer, die diesen Artikel gekauft haben, haben auch gekauft
Hobelbankhaken mit Länge 225 mm, je Paar (2 Stück)
| Gewicht | 2 kg |
| Art.-Nr. | Hobelbankhaken225 |
|---|
CHF 69.00
Geben Sie die erste Bewertung ab
Es liegen keine Bewertungen vor
| Gewicht | 2 kg |
| Art.-Nr. | Hobelbankhaken225 |
|---|
| Gewicht | 53.42 kg |
| Art.-Nr. | FR-H20T11L1825-AR |
|---|
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Intro W10 |
|---|
| Gewicht | 15 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.STL 01010401 |
|---|
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Forum FM3 |
|---|
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Intro W15 |
|---|
| Gewicht | 32.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.114 |
|---|
| Gewicht | 2 kg |
| Art.-Nr. | Hobelbankhaken225 |
|---|
| Gewicht | 80.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.605 |
|---|