Kunststoff Sicherlagerkästen Serie LK
Suchergebnisse: 1-10 von 10
LKP
Sichtlagerkasten LK1a mit Verstärkungsstange
500x300x230mm LxBxH
Innenmasse:
— 418x275x212mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 418x275x212mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.010000100 |
|---|
CHF 29.80
LKP
Sichtlagerkasten LK1b
500x300x200mm LxBxH
Innenmasse:
— 418x275x186mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 418x275x186mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.011000100 |
|---|
CHF 22.90
LKP
Sichtlagerkasten LK1
500x300x180mm LxBxH
Innenmasse:
— 418x275x168mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 418x275x168mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.013000100 |
|---|
CHF 21.30
LKP
Sichtlagerkasten LK1c
500x300x145mm LxBxH
Innenmasse:
— 418x275x130mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 418x275x130mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.012000100 |
|---|
CHF 17.30
LKP
Sichtlagerkasten LK2a mit Verstärkungsstange
350x200x200mm LxBxH
Innenmasse:
— 288x188x182mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 288x188x182mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.014000100 |
|---|
CHF 16.30
LKP
Sichtlagerkasten LK2
350x200x150mm LxBxH
Innenmasse:
— 288x188x138mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 288x188x138mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.015000100 |
|---|
CHF 11.40
LKP
Sichtlagerkasten LK3a
290x140x130mm LxBxH
Innenmasse:
— 253x125x113mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 253x125x113mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.016000100 |
|---|
CHF 7.70
LKP
Sichtlagerkasten LK3
230x140x130mm LxBxH
Innenmasse:
— 195x125x113mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 195x125x113mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.017000100 |
|---|
CHF 5.80
LKP
Sichtlagerkasten LK4
160x105x75mm LxBxH
Innenmasse:
— 135x87x62mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 135x87x62mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.018000100 |
|---|
CHF 2.60
LKP
Sichtlagerkasten LK5
85x105x45mm LxBxH
Innenmasse:
— 58x87x43mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 58x87x43mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.019000100 |
|---|
CHF 1.50
Zuletzt angesehen
Cor
Handpritschenwagen, 1140x740 mm BxT, 4 Rohrgitterwände
| Gewicht | 117.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-45131 |
|---|
CHF 1’854.00
KAP
Werkzeughalter 75 mm Länge mit senkrechtem Hakenende, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.0701 |
|---|
CHF 3.10
ML
Schrägdach-Aufsatz, Breite 800 mm für ML-Schränke
| Gewicht | 6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.DWSU 020102 |
|---|
CHF 67.00
Cor
Reifenkarren 705x740x1275-1905 mm BxTxH Luftbereifung
| Gewicht | 27.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sk-710.306 |
|---|
CHF 713.00
ML
Schliessfachschrank, 2 Abteile mit je 6 Fächer übereinander, Total 12 Fächer
| Gewicht | 46 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0231020101 |
|---|
CHF 749.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2000x2675x600 mm HxLxT
| Gewicht | 132.65 kg |
| Art.-Nr. | WR-H20T06L2675HO-GR |
|---|
CHF 534.00
REG
Grundregal 3000x1285x400 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46531-40 |
|---|
CHF 519.00