Kunststoff Sicherlagerkästen Serie LK
Suchergebnisse: 1-10 von 10
LKP
Sichtlagerkasten LK1
500x300x180mm LxBxH
Innenmasse:
— 418x275x168mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 418x275x168mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.013000100 |
|---|
CHF 21.30
LKP
Sichtlagerkasten LK1a mit Verstärkungsstange
500x300x230mm LxBxH
Innenmasse:
— 418x275x212mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 418x275x212mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.010000100 |
|---|
CHF 29.80
LKP
Sichtlagerkasten LK1b
500x300x200mm LxBxH
Innenmasse:
— 418x275x186mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 418x275x186mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.011000100 |
|---|
CHF 22.90
LKP
Sichtlagerkasten LK1c
500x300x145mm LxBxH
Innenmasse:
— 418x275x130mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 418x275x130mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.012000100 |
|---|
CHF 17.30
LKP
Sichtlagerkasten LK2a mit Verstärkungsstange
350x200x200mm LxBxH
Innenmasse:
— 288x188x182mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 288x188x182mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.014000100 |
|---|
CHF 16.30
LKP
Sichtlagerkasten LK2
350x200x150mm LxBxH
Innenmasse:
— 288x188x138mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 288x188x138mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.015000100 |
|---|
CHF 11.40
LKP
Sichtlagerkasten LK3
230x140x130mm LxBxH
Innenmasse:
— 195x125x113mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 195x125x113mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.017000100 |
|---|
CHF 5.80
LKP
Sichtlagerkasten LK3a
290x140x130mm LxBxH
Innenmasse:
— 253x125x113mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 253x125x113mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.016000100 |
|---|
CHF 7.70
LKP
Sichtlagerkasten LK4
160x105x75mm LxBxH
Innenmasse:
— 135x87x62mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 135x87x62mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.018000100 |
|---|
CHF 2.60
LKP
Sichtlagerkasten LK5
85x105x45mm LxBxH
Innenmasse:
— 58x87x43mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 58x87x43mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem, hochschlagfestem Polystyrol
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.019000100 |
|---|
CHF 1.50
Zuletzt angesehen
STU
Garderobenschrank 1800x1000x500 mm HxBxT, 1 Abteil
| Gewicht | 60.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7948007 |
|---|
CHF 926.00
GWRA
Einteilungssets für Schublade-XXL, Höhe 60 - 90 mm
| Gewicht | 5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.09-200-85 |
|---|
CHF 156.00
Cor
Stahlflaschenkarre für 1 Flasche, Luftreifen
| Gewicht | 11.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.fk-1206/11 |
|---|
CHF 265.00
GWFM
Tresor/Safe GW-LB 50, 1200x600x500 mm HxBxT
| Gewicht | 330.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-013860-0 |
|---|
CHF 1’489.00
REG
Grundregal 2500x1005x600 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46421-60 |
|---|
CHF 439.00
BSTGW
Wandvitrine 1000x1500x140 mm HxBxT, mit ESG-Verglasung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Intro W15 |
|---|
CHF 1’101.00
REG
Grundregal 2500x1005x300 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46421-30 |
|---|
CHF 373.00