Gummimatten für Schranktiefe 500 mm
Suchergebnisse: 1-17 von 17
GAWELA
Gummimatte 1000x500x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1000x500 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.625 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1000x500 |
|---|
CHF 47.00
GAWELA
Gummimatte 1100x500x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1100x500 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig.
| Gewicht | 1.790 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1100x500 |
|---|
CHF 43.00
GAWELA
Gummimatte 1200x500x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1200x500 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.950 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1200x500 |
|---|
CHF 54.00
GAWELA
Gummimatte 1500x500x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1500x500 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 2.440 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1500x500 |
|---|
CHF 62.00
GAWELA
Gummimatte 200x500x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Garderobenschränke 200x500 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.325 kg |
| Art.-Nr. | GMAT200x500 |
|---|
CHF 19.00
GAWELA
Gummimatte 250x500x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Garderobenschränke 250x500 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.406 kg |
| Art.-Nr. | GMAT250x500 |
|---|
CHF 20.00
GAWELA
Gummimatte 300x500x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Garderobenschränke 300x500 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.487 kg |
| Art.-Nr. | GMAT300x500 |
|---|
CHF 23.00
GAWELA
Gummimatte 350x500x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Garderobenschränke 300x500 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.568 kg |
| Art.-Nr. | GMAT350x500 |
|---|
CHF 24.00
GAWELA
Gummimatte 400x500x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Garderobenschränke 400x500 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.650 kg |
| Art.-Nr. | GMAT400x500 |
|---|
CHF 28.00
GAWELA
Gummimatte 450x500x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 450x500 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.731 kg |
| Art.-Nr. | GMAT450x500 |
|---|
CHF 30.00
GAWELA
Gummimatte 500x500x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 500x500 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.812 kg |
| Art.-Nr. | GMAT500x500 |
|---|
CHF 23.00
GAWELA
Gummimatte 600x500x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 600x500 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.975 kg |
| Art.-Nr. | GMAT600x500 |
|---|
CHF 25.00
GAWELA
Gummimatte 640x500x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 640x500 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.040 kg |
| Art.-Nr. | GMAT640x500 |
|---|
CHF 26.00
GAWELA
Gummimatte 700x500x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 700x500 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.137 kg |
| Art.-Nr. | GMAT700x500 |
|---|
CHF 28.00
GAWELA
Gummimatte 750x500x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 750x500 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.218 kg |
| Art.-Nr. | GMAT750x500 |
|---|
CHF 30.00
GAWELA
Gummimatte 800x500x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 800x500 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.300 kg |
| Art.-Nr. | GMAT800x500 |
|---|
CHF 42.00
GAWELA
Gummimatte 900x500x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 900x500 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.462 kg |
| Art.-Nr. | GMAT900x500 |
|---|
CHF 45.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 7719, B 2000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 204 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7719A1-207B4S.11 |
|---|
CHF 2’956.00
GWRA
Anbautisch, B 750 x T 800 x H 760-1080 mm, MDF-Platte 22 mm
| Gewicht | 30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-650F80-07.12 |
|---|
CHF 315.00
ML
Schiebetüren-/Garderobenschrank 1990x1200x700 mm HxBxT
| Gewicht | 125.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBMP 25030804-MZG |
|---|
CHF 1’465.00
GWRA
Anbautisch, B 1250 x T 800 x H 760-1080 mm
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-650F80-12.12 |
|---|
CHF 371.00
ES
Weitspann-Grundregal, 3000x2315x400 mm HxLxT, Holzfachebenen
| Gewicht | 121.86 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T04L2315HO-GR |
|---|
CHF 563.00