Zuletzt angesehen
STU
Abfalltrennsystem ProTec-Plus, 3er-Stationen mit je 70 Liter
| Gewicht | 55.2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.607-070-0-2-030 |
|---|
CHF 1’307.00
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Einzelfeld, Länge 2000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7204.00.0821 |
|---|
CHF 904.00
GWRA
Arbeitsplatte mit Linoleum-/Universal-Belag, B 1500 x T 800 x S 22 mm,
| Gewicht | 22 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.L-150-080-25 |
|---|
CHF 393.00
GWFM
Waffenschrank Modell GW-CV 5 Multi-Set, Grad 1
| Gewicht | 680.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-023891-60002 |
|---|
CHF 3’439.00
Cor
Handwagen mit Bordwand, 690x425 mm BxT Ladefläche
| Gewicht | 16.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-1181 |
|---|
CHF 315.00