Zuletzt angesehen
GWRA
Arbeitsplatte mit Linoleum-/Universal-Belag, B 2000 x T 700 x S 40 mm,
| Gewicht | 50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.L-200-070-40 |
|---|
CHF 600.00
GWRA
Arbeitsplatte mit Linoleum-/Universal-Belag, B 1250 x T 700 x S 50 mm,
| Gewicht | 30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.L-125-070-50 |
|---|
CHF 397.00
GWRA
Arbeitsplatte mit Linoleum-/Universal-Belag, B 3000 x T 700 x S 40 mm,
| Gewicht | 62 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.L-300-070-40 |
|---|
CHF 907.00
ES
Spanplattenboden Breite 1825 mm, Tiefe 800 mm
| Gewicht | 19.73 kg |
| Art.-Nr. | PR-ZB-SP-1825x800 |
|---|
CHF 204.00
GWRA
Arbeitsplatte mit Linoleum-/Universal-Belag, B 1000 x T 700 x S 40 mm,
| Gewicht | 19 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.L-100-070-40 |
|---|
CHF 300.00