Gummimatten für Schranktiefe 500 mm
Suchergebnisse: 1-17 von 17
GAWELA
Gummimatte 1100x500x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1100x500 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig.
| Gewicht | 1.790 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1100x500 |
|---|
CHF 43.00
GAWELA
Gummimatte 200x500x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Garderobenschränke 200x500 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.325 kg |
| Art.-Nr. | GMAT200x500 |
|---|
CHF 19.00
GAWELA
Gummimatte 250x500x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Garderobenschränke 250x500 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.406 kg |
| Art.-Nr. | GMAT250x500 |
|---|
CHF 20.00
GAWELA
Gummimatte 300x500x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Garderobenschränke 300x500 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.487 kg |
| Art.-Nr. | GMAT300x500 |
|---|
CHF 23.00
GAWELA
Gummimatte 350x500x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Garderobenschränke 300x500 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.568 kg |
| Art.-Nr. | GMAT350x500 |
|---|
CHF 24.00
GAWELA
Gummimatte 400x500x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Garderobenschränke 400x500 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.650 kg |
| Art.-Nr. | GMAT400x500 |
|---|
CHF 28.00
GAWELA
Gummimatte 450x500x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 450x500 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.731 kg |
| Art.-Nr. | GMAT450x500 |
|---|
CHF 30.00
GAWELA
Gummimatte 500x500x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 500x500 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.812 kg |
| Art.-Nr. | GMAT500x500 |
|---|
CHF 23.00
GAWELA
Gummimatte 600x500x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 600x500 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.975 kg |
| Art.-Nr. | GMAT600x500 |
|---|
CHF 25.00
GAWELA
Gummimatte 640x500x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 640x500 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.040 kg |
| Art.-Nr. | GMAT640x500 |
|---|
CHF 26.00
GAWELA
Gummimatte 700x500x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 700x500 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.137 kg |
| Art.-Nr. | GMAT700x500 |
|---|
CHF 28.00
GAWELA
Gummimatte 750x500x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 750x500 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.218 kg |
| Art.-Nr. | GMAT750x500 |
|---|
CHF 30.00
GAWELA
Gummimatte 800x500x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 800x500 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.300 kg |
| Art.-Nr. | GMAT800x500 |
|---|
CHF 42.00
GAWELA
Gummimatte 900x500x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 900x500 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.462 kg |
| Art.-Nr. | GMAT900x500 |
|---|
CHF 45.00
GAWELA
Gummimatte 1000x500x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1000x500 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.625 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1000x500 |
|---|
CHF 47.00
GAWELA
Gummimatte 1200x500x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1200x500 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.950 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1200x500 |
|---|
CHF 54.00
GAWELA
Gummimatte 1500x500x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1500x500 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 2.440 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1500x500 |
|---|
CHF 62.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Arbeitstisch 1500x800x720-1120 mm BxTxH mit Melamin-Platte 22 mm
| Gewicht | 50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-AT-150-080-M |
|---|
CHF 1’635.00
GWFM
Wertschutzschrank Modell GW-AT 215, Widerstandsgrad 5
| Gewicht | 930.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-004451-0 |
|---|
CHF 8’568.00
ML
Mehrzweckschrank, 1040x1000x435 mm HxBxT LMSW 110g
| Gewicht | 34.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LMSW 04030433 |
|---|
CHF 348.00
GWRA
Arbeitstisch 750x800x720-1120 mm BxTxH mit Melamin-Platte 22 mm
| Gewicht | 38 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-AT-075-080-M |
|---|
CHF 1’545.00
STU
Schubladenschrank 900x1500x500 mm HxBxT, 24 Schubladen
| Gewicht | 138 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7603107 |
|---|
CHF 3’657.00
GWRA
Tischwagen 1000x700x650-1050 mm LxTxH, EGB-Melaminarbeitsplatte
| Gewicht | 49 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-TW-1000-700ME.12 |
|---|
CHF 1’191.00
GWRA
Arbeitstisch 750x900x740-1140 mm BxTxH
| Gewicht | 40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-WB-075-090-B |
|---|
CHF 3’617.00