Gummimatten für Schranktiefe 400 mm
Suchergebnisse: 1-13 von 13
GAWELA
Gummimatte 1000x400x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1000x400 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.3 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1000x400 |
|---|
CHF 42.00
GAWELA
Gummimatte 1200x400x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1200x400 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.560 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1200x400 |
|---|
CHF 48.00
GAWELA
Gummimatte 1500x400x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1500x400 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.950 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1500x400 |
|---|
CHF 58.00
GAWELA
Gummimatte 300x400x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 300x400 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.390 kg |
| Art.-Nr. | GMAT300x400 |
|---|
CHF 21.00
GAWELA
Gummimatte 350x400x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 350x400 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.455 kg |
| Art.-Nr. | GMAT350x400 |
|---|
CHF 21.00
GAWELA
Gummimatte 400x400x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 400x400 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.520 kg |
| Art.-Nr. | GMAT400x400 |
|---|
CHF 21.00
GAWELA
Gummimatte 500x400x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 500x400 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.650 kg |
| Art.-Nr. | GMAT500x400 |
|---|
CHF 21.00
GAWELA
Gummimatte 600x400x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 600x400 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.780 kg |
| Art.-Nr. | GMAT600x400 |
|---|
CHF 25.00
GAWELA
Gummimatte 640x400x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 640x400 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.830 kg |
| Art.-Nr. | GMAT640x400 |
|---|
CHF 30.00
GAWELA
Gummimatte 700x400x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 700x400 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.910 kg |
| Art.-Nr. | GMAT700x400 |
|---|
CHF 31.00
GAWELA
Gummimatte 750x400x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 750x400 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.975 kg |
| Art.-Nr. | GMAT750x400 |
|---|
CHF 32.00
GAWELA
Gummimatte 800x400x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 800x400 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.040 kg |
| Art.-Nr. | GMAT800x400 |
|---|
CHF 34.00
GAWELA
Gummimatte 900x400x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 900x400 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.170 kg |
| Art.-Nr. | GMAT900x400 |
|---|
CHF 37.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Arbeitstisch 1000x1000x720-1120 mm BxTxH mit Melamin-Platte 22 mm
| Gewicht | 47 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-AT-100-100-M |
|---|
CHF 1’661.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1000x700x650-1000 mm LxTxH, ohne Tischplatte
| Gewicht | 26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1000-700.12 |
|---|
CHF 372.00
ES
2500x1370x1100 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal, 2 Wellen mit Blockroll-System
| Gewicht | 114.67 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H25L1370-2-AR |
|---|
CHF 976.00
GWRA
Arbeitstisch 1250x700x740-1140 mm BxTxH
| Gewicht | 66 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-WB-125-070-B |
|---|
CHF 3’625.00
RE
Schwerer-Stand-Abfallbehälter mit Ascher, Inhalt 50 Liter, zum aufdübeln
| Gewicht | 55 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7097-10-PB |
|---|
CHF 1’482.00
GWRA
Schubladenschrank Modell LL5.21.12, 825x1145x650mm HxBxT
| Gewicht | 98 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-LL5.21.12A-B.11 |
|---|
CHF 1’749.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Melaminharzbeschichtung (volumenleitfaehig), Zuschnitt m²
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MEGB-QM-38 |
|---|
Preis auf Anfrage
ES
2500x870x1100 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal, 2 Wellen mit Blockroll-System
| Gewicht | 132.31 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H25L870-2-GR |
|---|
CHF 1’095.00