Gummimatten für Schranktiefe 400 mm
Suchergebnisse: 1-13 von 13
GAWELA
Gummimatte 900x400x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 900x400 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.170 kg |
| Art.-Nr. | GMAT900x400 |
|---|
CHF 37.00
GAWELA
Gummimatte 500x400x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 500x400 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.650 kg |
| Art.-Nr. | GMAT500x400 |
|---|
CHF 21.00
GAWELA
Gummimatte 1500x400x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1500x400 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.950 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1500x400 |
|---|
CHF 58.00
GAWELA
Gummimatte 700x400x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 700x400 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.910 kg |
| Art.-Nr. | GMAT700x400 |
|---|
CHF 31.00
GAWELA
Gummimatte 350x400x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 350x400 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.455 kg |
| Art.-Nr. | GMAT350x400 |
|---|
CHF 21.00
GAWELA
Gummimatte 640x400x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 640x400 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.830 kg |
| Art.-Nr. | GMAT640x400 |
|---|
CHF 30.00
GAWELA
Gummimatte 1000x400x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1000x400 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.3 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1000x400 |
|---|
CHF 42.00
GAWELA
Gummimatte 600x400x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 600x400 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.780 kg |
| Art.-Nr. | GMAT600x400 |
|---|
CHF 25.00
GAWELA
Gummimatte 400x400x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 400x400 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.520 kg |
| Art.-Nr. | GMAT400x400 |
|---|
CHF 21.00
GAWELA
Gummimatte 1200x400x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1200x400 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.560 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1200x400 |
|---|
CHF 48.00
GAWELA
Gummimatte 300x400x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 300x400 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.390 kg |
| Art.-Nr. | GMAT300x400 |
|---|
CHF 21.00
GAWELA
Gummimatte 750x400x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 750x400 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.975 kg |
| Art.-Nr. | GMAT750x400 |
|---|
CHF 32.00
GAWELA
Gummimatte 800x400x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 800x400 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.040 kg |
| Art.-Nr. | GMAT800x400 |
|---|
CHF 34.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 8357, B 1250xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 128 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8357A2-127B4S.11 |
|---|
CHF 1’818.00
GWRA
Werkbank Modell 8756, B 2000xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 302 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8756A2-209B4S.11 |
|---|
CHF 3’203.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, B 3000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 143 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A7-307B4S.11 |
|---|
CHF 1’963.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1500x700x650-1000 mm LxTxH, Hartlaminat-Arbeitsplatte
| Gewicht | 35 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1500-700H.12 |
|---|
CHF 697.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, B 2500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 136 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A7-257B4S.11 |
|---|
CHF 1’787.00
GWRA
Arbeitstisch, B 1500 x T 800 x H 800-850 mm
| Gewicht | 33 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-500B80-15.12 |
|---|
CHF 580.00
GWRA
Arbeitstisch 1500x1000x720-1120 mm BxTxH mit Melamin-Platte 22 mm
| Gewicht | 56 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-AT-150-100-M |
|---|
CHF 1’734.00
GWRA
Werkbank Modell 7822, B 2000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 168 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7822A3-207B4S.11 |
|---|
CHF 2’903.00