Gummimatten für Schranktiefe 400 mm
Suchergebnisse: 1-13 von 13
GAWELA
Gummimatte 350x400x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 350x400 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.455 kg |
| Art.-Nr. | GMAT350x400 |
|---|
CHF 21.00
GAWELA
Gummimatte 400x400x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 400x400 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.520 kg |
| Art.-Nr. | GMAT400x400 |
|---|
CHF 21.00
GAWELA
Gummimatte 300x400x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 300x400 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.390 kg |
| Art.-Nr. | GMAT300x400 |
|---|
CHF 21.00
GAWELA
Gummimatte 500x400x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 500x400 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.650 kg |
| Art.-Nr. | GMAT500x400 |
|---|
CHF 21.00
GAWELA
Gummimatte 600x400x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 600x400 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.780 kg |
| Art.-Nr. | GMAT600x400 |
|---|
CHF 25.00
GAWELA
Gummimatte 640x400x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 640x400 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.830 kg |
| Art.-Nr. | GMAT640x400 |
|---|
CHF 30.00
GAWELA
Gummimatte 700x400x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 700x400 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.910 kg |
| Art.-Nr. | GMAT700x400 |
|---|
CHF 31.00
GAWELA
Gummimatte 750x400x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 750x400 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.975 kg |
| Art.-Nr. | GMAT750x400 |
|---|
CHF 32.00
GAWELA
Gummimatte 800x400x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 800x400 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.040 kg |
| Art.-Nr. | GMAT800x400 |
|---|
CHF 34.00
GAWELA
Gummimatte 900x400x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 900x400 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.170 kg |
| Art.-Nr. | GMAT900x400 |
|---|
CHF 37.00
GAWELA
Gummimatte 1000x400x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1000x400 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.3 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1000x400 |
|---|
CHF 42.00
GAWELA
Gummimatte 1200x400x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1200x400 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.560 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1200x400 |
|---|
CHF 48.00
GAWELA
Gummimatte 1500x400x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1500x400 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.950 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1500x400 |
|---|
CHF 58.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Schubladenschrank Modell LL5.23.12, 825x1145x650mm HxBxT
| Gewicht | 98 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-LL5.23.12A-B.11 |
|---|
CHF 1’875.00
REG
Grundregal 2500x875x400 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-43411-40 |
|---|
CHF 374.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, 1000x700x790-1140mm LxTxH
| Gewicht | 36 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7000-1-107B4H.12 |
|---|
CHF 522.00
GWRA
Werkbank Modell 8225, B 2000xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 113 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8225A1-207B4H.11 |
|---|
CHF 1’503.00
GWRA
Werkbank Modell 8326, B 2000xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 148 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8326A1-207B4H.11 |
|---|
CHF 1’939.00
GWRA
Werkbank Modell 8652, B 1500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 131 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8652A2-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’983.00
GWRA
Werkbank Modell 8325, B 2000xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 137 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8325A1-207B4H.11 |
|---|
CHF 1’768.00
GWRA
Werkbank Modell 8271, B 1000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 99 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8271A2-107B4S.11 |
|---|
CHF 1’652.00