Gummimatten für Schranktiefe 400 mm
Suchergebnisse: 1-13 von 13
GAWELA
Gummimatte 500x400x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 500x400 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.650 kg |
| Art.-Nr. | GMAT500x400 |
|---|
CHF 21.00
GAWELA
Gummimatte 350x400x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 350x400 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.455 kg |
| Art.-Nr. | GMAT350x400 |
|---|
CHF 21.00
GAWELA
Gummimatte 400x400x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 400x400 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.520 kg |
| Art.-Nr. | GMAT400x400 |
|---|
CHF 21.00
GAWELA
Gummimatte 300x400x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 300x400 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.390 kg |
| Art.-Nr. | GMAT300x400 |
|---|
CHF 21.00
GAWELA
Gummimatte 600x400x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 600x400 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.780 kg |
| Art.-Nr. | GMAT600x400 |
|---|
CHF 25.00
GAWELA
Gummimatte 640x400x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 640x400 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.830 kg |
| Art.-Nr. | GMAT640x400 |
|---|
CHF 30.00
GAWELA
Gummimatte 700x400x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 700x400 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.910 kg |
| Art.-Nr. | GMAT700x400 |
|---|
CHF 31.00
GAWELA
Gummimatte 750x400x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 750x400 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.975 kg |
| Art.-Nr. | GMAT750x400 |
|---|
CHF 32.00
GAWELA
Gummimatte 800x400x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 800x400 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.040 kg |
| Art.-Nr. | GMAT800x400 |
|---|
CHF 34.00
GAWELA
Gummimatte 900x400x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 900x400 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.170 kg |
| Art.-Nr. | GMAT900x400 |
|---|
CHF 37.00
GAWELA
Gummimatte 1000x400x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1000x400 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.3 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1000x400 |
|---|
CHF 42.00
GAWELA
Gummimatte 1200x400x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1200x400 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.560 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1200x400 |
|---|
CHF 48.00
GAWELA
Gummimatte 1500x400x2 mm BxTxH
hochwertige Auflage für Schranktablare 1500x400 mm BxT, (effektives Mass etwas kleiner, wegen Schrankinnenmasse), schwarz, nicht ölbeständig. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.950 kg |
| Art.-Nr. | GMAT1500x400 |
|---|
CHF 58.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Anbautisch, B 1250 x T 800 x H 760-1080 mm
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-650F80-12.12 |
|---|
CHF 371.00
ES
Weitspann-Grundregal, 3000x2315x400 mm HxLxT, Holzfachebenen
| Gewicht | 121.86 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T04L2315HO-GR |
|---|
CHF 563.00
ML
Schubladenschrank 1051x1000x585 mm HxBxT, Szw 305
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10. SZWL 0202010601 |
|---|
CHF 1’487.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1500x700x650-1000 mm LxTxH, ohne Tischplatte
| Gewicht | 35 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1500-700.12 |
|---|
CHF 388.00
GWRA
Schubladenschrank Modell XXL5.17, 1145 x 650 x 825 mm LxTxH
| Gewicht | 162 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-XXL5.17A-B.11 |
|---|
CHF 2’409.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1800x700x650-1000 mm LxTxH, ohne Tischplatte
| Gewicht | 15 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1800-700.12 |
|---|
CHF 398.00
GWRA
Arbeitstisch 1500x800x720-1120 mm BxTxH mit Melamin-Platte 22 mm
| Gewicht | 50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-AT-150-080-M |
|---|
CHF 1’635.00