Effektenablage mit Alurohren für Kindergarten
Suchergebnisse: 1-6 von 6
GAWELA
Effektenablage Alu für Kindergarten 600 mm
3 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 185 mm, 2 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFKIAAL0600 |
|---|
CHF 156.00
GAWELA
Effektenablage Alu für Kindergarten 3000 mm
3 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 185 mm, 4 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFKIAAL3000 |
|---|
CHF 282.00
GAWELA
Effektenablage Alu für Kindergarten 2500 mm
3 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 185 mm, 4 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFKIAAL2500 |
|---|
CHF 231.00
GAWELA
Effektenablage Alu für Kindergarten 2000 mm
3 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 185 mm, 3 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFKIAAL2000 |
|---|
CHF 220.00
GAWELA
Effektenablage Alu für Kindergarten 1500 mm
3 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 185 mm, 3 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFKIAAL1500 |
|---|
CHF 215.00
GAWELA
Effektenablage Alu für Kindergarten 1000 mm
3 Alurohre Ø15x2 mm, Tiefe 185 mm, 2 Konsolen Farbe RAL 7016 anthrazit. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | EFKIAAL1000 |
|---|
CHF 174.00
Zuletzt angesehen
Cor
Etagenwagen fest verschweisst, 1315 x 830 x 1810 mm BxTxH
| Gewicht | 120.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.410 |
|---|
CHF 1’483.00
Cor
Etagenwagen fest verschweisst, 1115 x 730 x 1810 mm BxTxH
| Gewicht | 103.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.410 |
|---|
CHF 1’248.00