Durchschubsicherungen vorverzinkt ab Lager lieferbar
Suchergebnisse: 1-3 von 3
ES
Durchschubsicherung vorverzinkt, Breite 3600 mm
verhindert das Durchschieben der Paletten im Fach
— Abmessung: 3600x75 mm LxH
— Überhang: ca. 145 mm
nur bei Bestellung mit Regal Versandkostenfrei
| Gewicht | 7.27 kg |
| Art.-Nr. | PR-DS-E0078739 |
|---|
CHF 47.00
ES
Durchschubsicherung vorverzinkt, Breite 2700 mm
verhindert das Durchschieben der Paletten im Fach
— Abmessung: 2700x75 mm LxH
— Überhang: ca. 145 mm
nur bei Bestellung mit Regal Versandkostenfrei
| Gewicht | 4.93 kg |
| Art.-Nr. | PR-DS-E0056583 |
|---|
CHF 40.00
ES
Durchschubsicherung vorverzinkt, Breite 1825 mm
verhindert das Durchschieben der Paletten im Fach
— Abmessung: 1825x75 mm LxH
— Überhang: ca. 145 mm
nur bei Bestellung mit Regal Versandkostenfrei
| Gewicht | 3.68 kg |
| Art.-Nr. | PR-DS-E0056582 |
|---|
CHF 36.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, 750x700x840-1040mm LxTxH
| Gewicht | 41 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-6-077B4H.12 |
|---|
CHF 665.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 700x500x650-1000 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte
| Gewicht | 25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-0700-500HE.12 |
|---|
CHF 535.00
ES
6000x1170x1100 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal, 4 Wellen mit Blockroll-System
| Gewicht | 281.23 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H60L1170-3-GR |
|---|
CHF 2’759.00
GWRA
Montagewagen Modell LL5, B 1145 x T 650 x H 950 mm, ohne Deckel
| Gewicht | 98 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-LL5.11 |
|---|
CHF 1’040.00