Durchschubsicherungen vorverzinkt ab Lager lieferbar
Suchergebnisse: 1-3 von 3
ES
Durchschubsicherung vorverzinkt, Breite 3600 mm
verhindert das Durchschieben der Paletten im Fach
— Abmessung: 3600x75 mm LxH
— Überhang: ca. 145 mm
nur bei Bestellung mit Regal Versandkostenfrei
| Gewicht | 7.27 kg |
| Art.-Nr. | PR-DS-E0078739 |
|---|
CHF 47.00
ES
Durchschubsicherung vorverzinkt, Breite 2700 mm
verhindert das Durchschieben der Paletten im Fach
— Abmessung: 2700x75 mm LxH
— Überhang: ca. 145 mm
nur bei Bestellung mit Regal Versandkostenfrei
| Gewicht | 4.93 kg |
| Art.-Nr. | PR-DS-E0056583 |
|---|
CHF 40.00
ES
Durchschubsicherung vorverzinkt, Breite 1825 mm
verhindert das Durchschieben der Paletten im Fach
— Abmessung: 1825x75 mm LxH
— Überhang: ca. 145 mm
nur bei Bestellung mit Regal Versandkostenfrei
| Gewicht | 3.68 kg |
| Art.-Nr. | PR-DS-E0056582 |
|---|
CHF 36.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 8756, B 2000xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 306 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8756A2-207B4H.11 |
|---|
CHF 3’079.00
GWRA
Werkbank Modell 8123, B 2000xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 110 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8123A1-207B4H.11 |
|---|
CHF 1’402.00
GWRA
Werkbank Modell 8261, B 1000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 89 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8261A2-107B4S.11 |
|---|
CHF 1’516.00
GWRA
Werkbank Modell 8473, B 3000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 248 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8473A2-307B4S.11 |
|---|
CHF 3’614.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1200x500x650-1000 mm LxTxH, EGB-Melaminarbeitsplatte
| Gewicht | 28 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1200-500ME.12 |
|---|
CHF 545.00
GWRA
Werkbank Modell 8152, B 3000xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 184 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8152A1-309B4S.11 |
|---|
CHF 2’792.00
GWRA
Werkbank Modell 8255, B 2000xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 112 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8255A1-207B4H.11 |
|---|
CHF 1’596.00
GWRA
Werkbank Modell 8256, B 2000xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 114 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8256A1-207B4H.11 |
|---|
CHF 1’596.00