Durchschubsicherungen vorverzinkt ab Lager lieferbar
Suchergebnisse: 1-3 von 3
ES
Durchschubsicherung vorverzinkt, Breite 1825 mm
verhindert das Durchschieben der Paletten im Fach
— Abmessung: 1825x75 mm LxH
— Überhang: ca. 145 mm
nur bei Bestellung mit Regal Versandkostenfrei
| Gewicht | 3.68 kg |
| Art.-Nr. | PR-DS-E0056582 |
|---|
CHF 36.00
ES
Durchschubsicherung vorverzinkt, Breite 2700 mm
verhindert das Durchschieben der Paletten im Fach
— Abmessung: 2700x75 mm LxH
— Überhang: ca. 145 mm
nur bei Bestellung mit Regal Versandkostenfrei
| Gewicht | 4.93 kg |
| Art.-Nr. | PR-DS-E0056583 |
|---|
CHF 40.00
ES
Durchschubsicherung vorverzinkt, Breite 3600 mm
verhindert das Durchschieben der Paletten im Fach
— Abmessung: 3600x75 mm LxH
— Überhang: ca. 145 mm
nur bei Bestellung mit Regal Versandkostenfrei
| Gewicht | 7.27 kg |
| Art.-Nr. | PR-DS-E0078739 |
|---|
CHF 47.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 8156, B 2500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 146 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8156A1-257B4S.11 |
|---|
CHF 2’376.00
GWRA
Werkbank Modell 8157, B 3000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 175 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8157A1-307B4S.11 |
|---|
CHF 2’749.00
GWRA
Werkbank Modell 8152, B 2000xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 113 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8152A1-207B4H.11 |
|---|
CHF 1’419.00
GWRA
Werkbank Modell 8171, B 3000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 191 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8171A1-307B4S.11 |
|---|
CHF 3’253.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, B 2500xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 120 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A6-259B4S.11 |
|---|
CHF 2’187.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1200x700x650-1000 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1200-700HE.12 |
|---|
CHF 816.00
GWRA
Werkbank Modell 8568, B 2000xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 168 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8568A2-207B4H.11 |
|---|
CHF 2’328.00
GWRA
Werkbank Modell 8574, B 2000xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 198 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8574A2-207B4H.11 |
|---|
CHF 2’704.00