Durchschubsicherungen vorverzinkt ab Lager lieferbar
Suchergebnisse: 1-3 von 3
ES
Durchschubsicherung vorverzinkt, Breite 1825 mm
verhindert das Durchschieben der Paletten im Fach
— Abmessung: 1825x75 mm LxH
— Überhang: ca. 145 mm
nur bei Bestellung mit Regal Versandkostenfrei
| Gewicht | 3.68 kg |
| Art.-Nr. | PR-DS-E0056582 |
|---|
CHF 36.00
ES
Durchschubsicherung vorverzinkt, Breite 2700 mm
verhindert das Durchschieben der Paletten im Fach
— Abmessung: 2700x75 mm LxH
— Überhang: ca. 145 mm
nur bei Bestellung mit Regal Versandkostenfrei
| Gewicht | 4.93 kg |
| Art.-Nr. | PR-DS-E0056583 |
|---|
CHF 40.00
ES
Durchschubsicherung vorverzinkt, Breite 3600 mm
verhindert das Durchschieben der Paletten im Fach
— Abmessung: 3600x75 mm LxH
— Überhang: ca. 145 mm
nur bei Bestellung mit Regal Versandkostenfrei
| Gewicht | 7.27 kg |
| Art.-Nr. | PR-DS-E0078739 |
|---|
CHF 47.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 8225, B 2000xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 120 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8225A1-209B4S.11 |
|---|
CHF 1’627.00
GWRA
Arbeitstisch 2000x800x720-1120 mm BxTxH mit Linoleum-Platte 25 mm (2mm Linoleumbelag)
| Gewicht | 60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-AT-200-080-L |
|---|
CHF 2’039.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, 1500x700x840-1040mm LxTxH
| Gewicht | 75 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-7-157B4H.12 |
|---|
CHF 893.00
Cor
Industrieanhänger, 2500x1250x540 mm BxTxH, Vollgummibereifung
| Gewicht | 335 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-1019 |
|---|
CHF 9’100.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 750x700x840mm LxTxH
| Gewicht | 32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-1-077B4S.12 |
|---|
CHF 444.00
GWRA
Arbeitstisch 1250x1000x720-1120 mm BxTxH mit Melamin-Platte 22 mm
| Gewicht | 52 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-AT-125-100-M |
|---|
CHF 1’697.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, 1500x700x840-1040mm LxTxH
| Gewicht | 64 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-6-157B4H.12 |
|---|
CHF 883.00
Cor
Industrieanhänger, 3000x1500x510 mm BxTxH, Vollgummibereifung
| Gewicht | 390 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-1005 |
|---|
CHF 5’565.00