Durchschubsicherungen vorverzinkt ab Lager lieferbar
Suchergebnisse: 1-3 von 3
ES
Durchschubsicherung vorverzinkt, Breite 3600 mm
verhindert das Durchschieben der Paletten im Fach
— Abmessung: 3600x75 mm LxH
— Überhang: ca. 145 mm
nur bei Bestellung mit Regal Versandkostenfrei
| Gewicht | 7.27 kg |
| Art.-Nr. | PR-DS-E0078739 |
|---|
CHF 47.00
ES
Durchschubsicherung vorverzinkt, Breite 2700 mm
verhindert das Durchschieben der Paletten im Fach
— Abmessung: 2700x75 mm LxH
— Überhang: ca. 145 mm
nur bei Bestellung mit Regal Versandkostenfrei
| Gewicht | 4.93 kg |
| Art.-Nr. | PR-DS-E0056583 |
|---|
CHF 40.00
ES
Durchschubsicherung vorverzinkt, Breite 1825 mm
verhindert das Durchschieben der Paletten im Fach
— Abmessung: 1825x75 mm LxH
— Überhang: ca. 145 mm
nur bei Bestellung mit Regal Versandkostenfrei
| Gewicht | 3.68 kg |
| Art.-Nr. | PR-DS-E0056582 |
|---|
CHF 36.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 8574, B 2000xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 198 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8574A2-207B4H.11 |
|---|
CHF 2’704.00
GWRA
Arbeitstisch 1250x800x720-1120 mm BxTxH mit EGB-Melamin-Platte 28 mm
| Gewicht | 64 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-AT-125-080-ME |
|---|
CHF 1’819.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, B 3000xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 129 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A1-309B4S.11 |
|---|
CHF 2’069.00
GWRA
Werkbank Modell 8356, B 2000xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 154 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8356A1-207B4H.11 |
|---|
CHF 1’939.00
GWRA
Werkbank Modell 8461, B 1250xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 120 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8461A2-127B4S.11 |
|---|
CHF 1’191.00
GWRA
Werkbank Modell 8332, B 2000xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 157 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8332A1-207B4H.11 |
|---|
CHF 2’111.00
GWRA
Werkbank Modell 8757, B 2000xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 299 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8757A2-207B4H.11 |
|---|
CHF 3’195.00
GWRA
Werkbank Modell 8754, B 2000xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 309 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8754A2-207B4H.11 |
|---|
CHF 2’943.00