Brand- und Einbruchschutzschränke 90 Minuten zertifiziert
Suchergebnisse: 1-6 von 6
Pri
Aktenschrank PRIO 90, 1964x1064x491 mm HxBxT, 90 Minuten feuerresistent
Ausstattung 4 Fachböden, 90 Minuten feuerresistent, Fachböden im Raster von 32 mm höhenverstellbar, 2-flügliger-Schrank, Türen Öffnungswinkel ca. 180°, Rauch- und Brandschutzdichtungen im Brandfall aufschäumend, Innenmasse 1768 x 980 x 407 HxBxT, 6-Punkt-Halterung je Türblatt, Verriegelung mit 3-Fallenschloss, Profilhalbzylinder, Höhe 90 mit abnehmbarer Sockelblende,
— Feuerwiderstand 90 Minuten; feuerhemmend
— LFS 60 P Klassifizierung gemäß EN 15659
— Erfüllt die Labormöbelnorm EN 14727
— ECB-S zertifizierter zweiflügeliger Schrank
— Sicherheitsschrank Typ90 nach EN 14470-1
— Geeinet für die Lagerung brennbarer Flüssigkeiten in Gebinden
— Rauchschutz
— Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 lichtgrau.
— Feuerwiderstand 90 Minuten; feuerhemmend
— LFS 60 P Klassifizierung gemäß EN 15659
— Erfüllt die Labormöbelnorm EN 14727
— ECB-S zertifizierter zweiflügeliger Schrank
— Sicherheitsschrank Typ90 nach EN 14470-1
— Geeinet für die Lagerung brennbarer Flüssigkeiten in Gebinden
— Rauchschutz
— Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 lichtgrau.
| Gewicht | 485.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-AS92:196-106-S |
|---|
CHF 3’779.00
zzgl. CHF 498.00 zusätzlicher Versandgebühr
Pri
Aktenschrank PRIO 90, 1964x1064x491 mm HxBxT, 90 Minuten feuerresistent mit Hängeregister
Ausstattung 3 Fachböden, 2 Hängeregister, 90 Minuten feuerresistent, Fachböden im Raster von 32 mm höhenverstellbar, 2-flügliger-Schrank, Türen Öffnungswinkel ca. 180°, Rauch- und Brandschutzdichtungen im Brandfall aufschäumend, Innenmasse 1768 x 980 x 407 HxBxT, 6-Punkt-Halterung je Türblatt, Verriegelung mit 3-Fallenschloss, Profilhalbzylinder, Höhe 90 mit abnehmbarer Sockelblende,
— Feuerwiderstand 90 Minuten; feuerhemmend
— LFS 60 P Klassifizierung gemäß EN 15659
— Erfüllt die Labormöbelnorm EN 14727
— ECB-S zertifizierter zweiflügeliger Schrank
— Sicherheitsschrank Typ90 nach EN 14470-1
— Geeinet für die Lagerung brennbarer Flüssigkeiten in Gebinden
— Rauchschutz
— Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 lichtgrau.
— Feuerwiderstand 90 Minuten; feuerhemmend
— LFS 60 P Klassifizierung gemäß EN 15659
— Erfüllt die Labormöbelnorm EN 14727
— ECB-S zertifizierter zweiflügeliger Schrank
— Sicherheitsschrank Typ90 nach EN 14470-1
— Geeinet für die Lagerung brennbarer Flüssigkeiten in Gebinden
— Rauchschutz
— Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 lichtgrau.
| Gewicht | 485.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-AS92:196-106-FBO-HRA |
|---|
CHF 4’100.00
zzgl. CHF 498.00 zusätzlicher Versandgebühr
Pri
Aktenschrank PRIO 90, 1964x576x491 mm HxBxT, 90 Minuten feuerresistent
Ausstattung 4 Fachböden, 90 Minuten feuerresistent, Fachböden im Raster von 32 mm höhenverstellbar, 1-flügliger-Schrank, Türen Öffnungswinkel ca. 180°, Rauch- und Brandschutzdichtungen im Brandfall aufschäumend, Innenmasse 1768 x 492 x 407 HxBxT, 6-Punkt-Halterung je Türblatt, Verriegelung mit 3-Fallenschloss, Profilhalbzylinder, Höhe 90 mit abnehmbarer Sockelblende,
— Feuerwiderstand 90 Minuten; feuerhemmend
— LFS 90 P Klassifizierung gemäß EN 15659
— Erfüllt die Labormöbelnorm EN 14727
— ECB-S zertifizierter zweiflügeliger Schrank
— Sicherheitsschrank Typ90 nach EN 14470-1
— Geeinet für die Lagerung brennbarer Flüssigkeiten in Gebinden
— Rauchschutz
— Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 lichtgrau
— Feuerwiderstand 90 Minuten; feuerhemmend
— LFS 90 P Klassifizierung gemäß EN 15659
— Erfüllt die Labormöbelnorm EN 14727
— ECB-S zertifizierter zweiflügeliger Schrank
— Sicherheitsschrank Typ90 nach EN 14470-1
— Geeinet für die Lagerung brennbarer Flüssigkeiten in Gebinden
— Rauchschutz
— Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 lichtgrau
| Gewicht | 290.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-AS91:196-057-S |
|---|
CHF 3’013.00
zzgl. CHF 448.00 zusätzlicher Versandgebühr
Pri
Aktenschrank PRIO 90, 1964x576x491 mm HxBxT, 90 Minuten feuerresistent mit Hängeregister
Ausstattung 3 Fachböden, 2 Hängeregister, 90 Minuten feuerresistent, Fachböden im Raster von 32 mm höhenverstellbar, 1-flügliger-Schrank, Türen Öffnungswinkel ca. 180°, Rauch- und Brandschutzdichtungen im Brandfall aufschäumend, Innenmasse 1768 x 492 x 407 HxBxT, 6-Punkt-Halterung je Türblatt, Verriegelung mit 3-Fallenschloss, Profilhalbzylinder, Höhe 90 mit abnehmbarer Sockelblende,
— Feuerwiderstand 90 Minuten; feuerhemmend
— LFS 60 P Klassifizierung gemäß EN 15659
— Erfüllt die Labormöbelnorm EN 14727
— ECB-S zertifizierter zweiflügeliger Schrank
— Sicherheitsschrank Typ90 nach EN 14470-1
— Geeinet für die Lagerung brennbarer Flüssigkeiten in Gebinden
— Rauchschutz
— Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 lichtgrau
— Feuerwiderstand 90 Minuten; feuerhemmend
— LFS 60 P Klassifizierung gemäß EN 15659
— Erfüllt die Labormöbelnorm EN 14727
— ECB-S zertifizierter zweiflügeliger Schrank
— Sicherheitsschrank Typ90 nach EN 14470-1
— Geeinet für die Lagerung brennbarer Flüssigkeiten in Gebinden
— Rauchschutz
— Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 lichtgrau
| Gewicht | 290.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-AS91:196-057-FBO-HRA |
|---|
CHF 3’332.00
zzgl. CHF 448.00 zusätzlicher Versandgebühr
Pri
Zusätzlicher Einlegeboden für AS91 ohne Mittelwand
Zusätzlicher Einlegeboden für AS91 ohne Mittelwand, nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 2.0 kg |
| Art.-Nr. | GW-AS91-FBO |
|---|
CHF 84.00
Pri
Zusätzlicher Einlegeboden für AS92 ohne Mittelwand
Zusätzlicher Einlegeboden für AS92 ohne Mittelwand, nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 3.0 kg |
| Art.-Nr. | GW-AS92-FBO |
|---|
CHF 110.00
Zuletzt angesehen
ML
Garderobenschrank, Breite 600 mm 2 Abteile mit 2 Fächer übereinander, Total 4 Fächer, SUS 322 W
| Gewicht | 32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0107020104 |
|---|
CHF 291.00
BSTGW
Standvitrine 1950x800x500 mm HxBxT mit 5-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice BA08850 |
|---|
CHF 1’647.00
ML
Mehrzweckschrank, 1200x1200x400 mm HxBxT SSB 1212/4r
| Gewicht | 56.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 2013230303 |
|---|
CHF 438.00
ML
Aufsatz-/Wandhängeregal RZ 802 lx, 800x800x435 mm HxBxT
| Gewicht | 22.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 02122902 |
|---|
CHF 155.00
ES
Palettenregal Feldlänge 3600 mm, Höhe 6000 mm, Tiefe 1100 mm Anbauregal
| Gewicht | 270.84 kg |
| Art.-Nr. | PR-H60T11L3600-AR |
|---|
CHF 1’184.00
BSTGW
Säulenvitrine 1950x500x500 mm HxBxT mit 5-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice BA05550 |
|---|
CHF 1’492.00
BSTGW
Mobile Faltstellwand B1, fahrbar, ESG-Klarglas 3-teilig
| Gewicht | 64.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SCREEN-INTRO BA-M10019-SG |
|---|
CHF 1’193.00
BSTGW
Säulenvitrine 1950x400x400 mm HxBxT mit 5-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice BA04440 |
|---|
CHF 1’463.00