Brand- und Einbruchschutzschränke 90 Minuten zertifiziert
Suchergebnisse: 1-6 von 6
Pri
Zusätzlicher Einlegeboden für AS91 ohne Mittelwand
Zusätzlicher Einlegeboden für AS91 ohne Mittelwand, nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 2.0 kg |
| Art.-Nr. | GW-AS91-FBO |
|---|
CHF 84.00
Pri
Zusätzlicher Einlegeboden für AS92 ohne Mittelwand
Zusätzlicher Einlegeboden für AS92 ohne Mittelwand, nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 3.0 kg |
| Art.-Nr. | GW-AS92-FBO |
|---|
CHF 110.00
Pri
Aktenschrank PRIO 90, 1964x576x491 mm HxBxT, 90 Minuten feuerresistent
Ausstattung 4 Fachböden, 90 Minuten feuerresistent, Fachböden im Raster von 32 mm höhenverstellbar, 1-flügliger-Schrank, Türen Öffnungswinkel ca. 180°, Rauch- und Brandschutzdichtungen im Brandfall aufschäumend, Innenmasse 1768 x 492 x 407 HxBxT, 6-Punkt-Halterung je Türblatt, Verriegelung mit 3-Fallenschloss, Profilhalbzylinder, Höhe 90 mit abnehmbarer Sockelblende,
— Feuerwiderstand 90 Minuten; feuerhemmend
— LFS 90 P Klassifizierung gemäß EN 15659
— Erfüllt die Labormöbelnorm EN 14727
— ECB-S zertifizierter zweiflügeliger Schrank
— Sicherheitsschrank Typ90 nach EN 14470-1
— Geeinet für die Lagerung brennbarer Flüssigkeiten in Gebinden
— Rauchschutz
— Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 lichtgrau
— Feuerwiderstand 90 Minuten; feuerhemmend
— LFS 90 P Klassifizierung gemäß EN 15659
— Erfüllt die Labormöbelnorm EN 14727
— ECB-S zertifizierter zweiflügeliger Schrank
— Sicherheitsschrank Typ90 nach EN 14470-1
— Geeinet für die Lagerung brennbarer Flüssigkeiten in Gebinden
— Rauchschutz
— Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 lichtgrau
| Gewicht | 290.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-AS91:196-057-S |
|---|
CHF 3’013.00
zzgl. CHF 448.00 zusätzlicher Versandgebühr
Pri
Aktenschrank PRIO 90, 1964x576x491 mm HxBxT, 90 Minuten feuerresistent mit Hängeregister
Ausstattung 3 Fachböden, 2 Hängeregister, 90 Minuten feuerresistent, Fachböden im Raster von 32 mm höhenverstellbar, 1-flügliger-Schrank, Türen Öffnungswinkel ca. 180°, Rauch- und Brandschutzdichtungen im Brandfall aufschäumend, Innenmasse 1768 x 492 x 407 HxBxT, 6-Punkt-Halterung je Türblatt, Verriegelung mit 3-Fallenschloss, Profilhalbzylinder, Höhe 90 mit abnehmbarer Sockelblende,
— Feuerwiderstand 90 Minuten; feuerhemmend
— LFS 60 P Klassifizierung gemäß EN 15659
— Erfüllt die Labormöbelnorm EN 14727
— ECB-S zertifizierter zweiflügeliger Schrank
— Sicherheitsschrank Typ90 nach EN 14470-1
— Geeinet für die Lagerung brennbarer Flüssigkeiten in Gebinden
— Rauchschutz
— Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 lichtgrau
— Feuerwiderstand 90 Minuten; feuerhemmend
— LFS 60 P Klassifizierung gemäß EN 15659
— Erfüllt die Labormöbelnorm EN 14727
— ECB-S zertifizierter zweiflügeliger Schrank
— Sicherheitsschrank Typ90 nach EN 14470-1
— Geeinet für die Lagerung brennbarer Flüssigkeiten in Gebinden
— Rauchschutz
— Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 lichtgrau
| Gewicht | 290.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-AS91:196-057-FBO-HRA |
|---|
CHF 3’332.00
zzgl. CHF 448.00 zusätzlicher Versandgebühr
Pri
Aktenschrank PRIO 90, 1964x1064x491 mm HxBxT, 90 Minuten feuerresistent
Ausstattung 4 Fachböden, 90 Minuten feuerresistent, Fachböden im Raster von 32 mm höhenverstellbar, 2-flügliger-Schrank, Türen Öffnungswinkel ca. 180°, Rauch- und Brandschutzdichtungen im Brandfall aufschäumend, Innenmasse 1768 x 980 x 407 HxBxT, 6-Punkt-Halterung je Türblatt, Verriegelung mit 3-Fallenschloss, Profilhalbzylinder, Höhe 90 mit abnehmbarer Sockelblende,
— Feuerwiderstand 90 Minuten; feuerhemmend
— LFS 60 P Klassifizierung gemäß EN 15659
— Erfüllt die Labormöbelnorm EN 14727
— ECB-S zertifizierter zweiflügeliger Schrank
— Sicherheitsschrank Typ90 nach EN 14470-1
— Geeinet für die Lagerung brennbarer Flüssigkeiten in Gebinden
— Rauchschutz
— Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 lichtgrau.
— Feuerwiderstand 90 Minuten; feuerhemmend
— LFS 60 P Klassifizierung gemäß EN 15659
— Erfüllt die Labormöbelnorm EN 14727
— ECB-S zertifizierter zweiflügeliger Schrank
— Sicherheitsschrank Typ90 nach EN 14470-1
— Geeinet für die Lagerung brennbarer Flüssigkeiten in Gebinden
— Rauchschutz
— Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 lichtgrau.
| Gewicht | 485.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-AS92:196-106-S |
|---|
CHF 3’779.00
zzgl. CHF 498.00 zusätzlicher Versandgebühr
Pri
Aktenschrank PRIO 90, 1964x1064x491 mm HxBxT, 90 Minuten feuerresistent mit Hängeregister
Ausstattung 3 Fachböden, 2 Hängeregister, 90 Minuten feuerresistent, Fachböden im Raster von 32 mm höhenverstellbar, 2-flügliger-Schrank, Türen Öffnungswinkel ca. 180°, Rauch- und Brandschutzdichtungen im Brandfall aufschäumend, Innenmasse 1768 x 980 x 407 HxBxT, 6-Punkt-Halterung je Türblatt, Verriegelung mit 3-Fallenschloss, Profilhalbzylinder, Höhe 90 mit abnehmbarer Sockelblende,
— Feuerwiderstand 90 Minuten; feuerhemmend
— LFS 60 P Klassifizierung gemäß EN 15659
— Erfüllt die Labormöbelnorm EN 14727
— ECB-S zertifizierter zweiflügeliger Schrank
— Sicherheitsschrank Typ90 nach EN 14470-1
— Geeinet für die Lagerung brennbarer Flüssigkeiten in Gebinden
— Rauchschutz
— Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 lichtgrau.
— Feuerwiderstand 90 Minuten; feuerhemmend
— LFS 60 P Klassifizierung gemäß EN 15659
— Erfüllt die Labormöbelnorm EN 14727
— ECB-S zertifizierter zweiflügeliger Schrank
— Sicherheitsschrank Typ90 nach EN 14470-1
— Geeinet für die Lagerung brennbarer Flüssigkeiten in Gebinden
— Rauchschutz
— Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 lichtgrau.
| Gewicht | 485.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-AS92:196-106-FBO-HRA |
|---|
CHF 4’100.00
zzgl. CHF 498.00 zusätzlicher Versandgebühr
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 8463, B 1500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 145 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8463A2-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’554.00
ES
3500x1370x1100 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal 3 Wellen mit Schrägroll-System
| Gewicht | 83.89 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H35L1370-3-AR |
|---|
CHF 1’202.00
GWRA
Werkbank Modell 8259, B 1500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 101 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8259A1-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’501.00
GWRA
Arbeitstisch, B 1000 x T 800 x H 760-1080 mm
| Gewicht | 51 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-625L80-10.12 |
|---|
CHF 690.00
GWRA
Werkbank Modell 8126, B 1500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 93 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8126A1-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’297.00
Cor
Industrieanhänger, 2500x1250x530 mm BxTxH, Vollgummibereifung
| Gewicht | 355 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-1015 |
|---|
CHF 7’682.00
GWRA
Werkbank Modell 8359, B 1500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 133 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8359A2-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’879.00
GWRA
Werkbank Modell 8476, B 1250xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 160 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8476A2-127B4S.11 |
|---|
CHF 1’884.00