Zuletzt angesehen
GWRA
Arbeitstisch - Anbaugestell, B 1340 x T 660 x H 740-1060 mm, ohne Platte
| Gewicht | 15 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-65080-15.12 |
|---|
CHF 273.00
GWRA
Arbeitstisch - Anbaugestell, B 810 x T 860 x H 780-830 mm, ohne Platte
| Gewicht | 8 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-51510-10.12 |
|---|
CHF 228.00
GWRA
Werkbank Modell 8933, B 1500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 167 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8933A2-157B4S.11 |
|---|
CHF 2’517.00
GWRA
Schubladenschrank Modell XXL3.6, 645x1145x650mm HxBxT
| Gewicht | 118 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-XXL3.6A-B.11 |
|---|
CHF 1’578.00
GWRA
Arbeitstisch, B 2000 x T 800 x H 800-850 mm
| Gewicht | 39 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-500M80-20.12 |
|---|
CHF 559.00
GWRA
Schubladenschrank Modell XXL3.1, 645x1145x650mm HxBxT
| Gewicht | 109 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-XXL3.1A-B.11 |
|---|
CHF 1’578.00
GWRA
Werkbank Modell 8255, B 1500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 89 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8255A1-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’365.00
GWRA
Arbeitstisch - Grundgestell, B 840 x T 660 x H 780-830 mm, ohne Platte
| Gewicht | 12 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-50080-10.12 |
|---|
CHF 319.00