Brandschutz-Wandvitrinen B1 mit 800 mm Höhe
Suchergebnisse: 1-6 von 6
BSTGW
Wandvitrine 800x1000x200 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
mit Brandschutz B1, Aluminiumrahmen, 2 höhenverstellbare Glasböden ESG, 2 Schiebetüren, unten Sichtboden und Rückwand aus Alu weiss, Zylinderschloss, ohne Beleuchtung, teilweise vormontierte Lieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice WBA4-W |
|---|
CHF 1’062.00
BSTGW
Wandvitrine 800x600x200 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
mit Brandschutz B1, Aluminiumrahmen, 2 höhenverstellbare Glasböden ESG, 2 Schiebetüren, unten Sichtboden und Rückwand aus Alu weiss, Zylinderschloss, ohne Beleuchtung, teilweise vormontierte Lieferung
| Gewicht | 35.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice WBA2-W |
|---|
CHF 937.00
BSTGW
Wandvitrine 800x800x200 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
mit Brandschutz B1, Aluminiumrahmen, 2 höhenverstellbare Glasböden ESG, 2 Schiebetüren, unten Sichtboden und Rückwand aus Alu weiss, Zylinderschloss, ohne Beleuchtung, teilweise vormontierte Lieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice WBA3-W |
|---|
CHF 1’022.00
BSTGW
Wandvitrine 800x1000x200 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
mit Brandschutz B1, Aluminiumrahmen, 2 höhenverstellbare Glasböden ESG, 2 Schiebetüren, unten Sichtboden und Rückwand aus Alu silber, Zylinderschloss, ohne Beleuchtung, teilweise vormontierte Lieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice WBA4 |
|---|
CHF 1’080.00
BSTGW
Wandvitrine 800x800x200 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
mit Brandschutz B1, Aluminiumrahmen, 2 höhenverstellbare Glasböden ESG, 2 Schiebetüren, unten Sichtboden und Rückwand aus Alu silber, Zylinderschloss, ohne Beleuchtung, teilweise vormontierte Lieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice WBA3 |
|---|
CHF 1’038.00
BSTGW
Wandvitrine 800x600x200 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
mit Brandschutz B1, Aluminiumrahmen, 2 höhenverstellbare Glasböden ESG, 2 Schiebetüren, unten Sichtboden und Rückwand aus Alu silber, Zylinderschloss, ohne Beleuchtung, teilweise vormontierte Lieferung
| Gewicht | 35.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice WBA2 |
|---|
CHF 955.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werktisch Modell 900, B 1500 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 54 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-3-F22-15.12 |
|---|
CHF 664.00
HH
Hobelbankhaken mit Länge 225 mm, je Paar (2 Stück)
| Gewicht | 2 kg |
| Art.-Nr. | Hobelbankhaken225 |
|---|
CHF 69.00
Cor
Handpritschenwagen, 1140x740 mm BxT, 4 Rohrgitterwände
| Gewicht | 117.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-45131 |
|---|
CHF 1’854.00
KAP
Werkzeughalter 75 mm Länge mit senkrechtem Hakenende, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.0701 |
|---|
CHF 3.10
GWRA
Werktisch Modell 900, B 1500 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 85 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-6-L25-15.12 |
|---|
CHF 971.00