Brandschutz-Wandvitrinen B1 mit 800 mm Höhe
Suchergebnisse: 1-6 von 6
BSTGW
Wandvitrine 800x600x200 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
mit Brandschutz B1, Aluminiumrahmen, 2 höhenverstellbare Glasböden ESG, 2 Schiebetüren, unten Sichtboden und Rückwand aus Alu silber, Zylinderschloss, ohne Beleuchtung, teilweise vormontierte Lieferung
| Gewicht | 35.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice WBA2 |
|---|
CHF 955.00
BSTGW
Wandvitrine 800x600x200 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
mit Brandschutz B1, Aluminiumrahmen, 2 höhenverstellbare Glasböden ESG, 2 Schiebetüren, unten Sichtboden und Rückwand aus Alu weiss, Zylinderschloss, ohne Beleuchtung, teilweise vormontierte Lieferung
| Gewicht | 35.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice WBA2-W |
|---|
CHF 937.00
BSTGW
Wandvitrine 800x800x200 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
mit Brandschutz B1, Aluminiumrahmen, 2 höhenverstellbare Glasböden ESG, 2 Schiebetüren, unten Sichtboden und Rückwand aus Alu silber, Zylinderschloss, ohne Beleuchtung, teilweise vormontierte Lieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice WBA3 |
|---|
CHF 1’038.00
BSTGW
Wandvitrine 800x800x200 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
mit Brandschutz B1, Aluminiumrahmen, 2 höhenverstellbare Glasböden ESG, 2 Schiebetüren, unten Sichtboden und Rückwand aus Alu weiss, Zylinderschloss, ohne Beleuchtung, teilweise vormontierte Lieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice WBA3-W |
|---|
CHF 1’022.00
BSTGW
Wandvitrine 800x1000x200 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
mit Brandschutz B1, Aluminiumrahmen, 2 höhenverstellbare Glasböden ESG, 2 Schiebetüren, unten Sichtboden und Rückwand aus Alu silber, Zylinderschloss, ohne Beleuchtung, teilweise vormontierte Lieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice WBA4 |
|---|
CHF 1’080.00
BSTGW
Wandvitrine 800x1000x200 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
mit Brandschutz B1, Aluminiumrahmen, 2 höhenverstellbare Glasböden ESG, 2 Schiebetüren, unten Sichtboden und Rückwand aus Alu weiss, Zylinderschloss, ohne Beleuchtung, teilweise vormontierte Lieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice WBA4-W |
|---|
CHF 1’062.00
Zuletzt angesehen
BSTGW
Halbhohe Vitrine 1350x1000x400 mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Link V1013-S |
|---|
CHF 1’025.00
GWRA
Werkzeugwagen, B 1025 x T 520 x H 1080 mm
| Gewicht | 96 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.02-10850.11 |
|---|
CHF 1’947.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 1500 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 85 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-6-ME28-15.12 |
|---|
CHF 971.00
ML
Schiebetüren-/Garderobenschrank 1990x2000x700 mm HxBxT
| Gewicht | 180.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBMP 28030820-MZG |
|---|
CHF 2’249.00
VA
Abfallbehälter/Ascher purpurrot RAL 3004, Modell B32 mit Dach
| Gewicht | 20.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.12123 |
|---|
CHF 451.00
BSTGW
Exponatstandvitrine 2000x1200x140 mm HxBxT, Metall-Stahlfüsse
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Intro EX12 |
|---|
CHF 2’218.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 1000 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 35 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-3-L25-10.12 |
|---|
CHF 752.00
HH
Hobelbank Schule Quattro 1500x1500x850 mm LxTxH
| Gewicht | 160.00 kg |
| Art.-Nr. | 9.S.1500-GW |
|---|
CHF 2’605.00