Brandschutz-Wandvitrinen B1 mit 1020 mm Höhe
Suchergebnisse: 1-9 von 9
BSTGW
Wandvitrine 1020x1020x300 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
mit Brandschutz B1, Aluminiumrahmen, 2 höhenverstellbare Glasböden ESG, 2 Schiebetüren, unten Sichtboden und Rückwand aus Alu silber, Zylinderschloss, ohne Beleuchtung, teilweise vormontierte Lieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice WBA100 |
|---|
CHF 1’118.00
BSTGW
Wandvitrine 1020x1020x300 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
mit Brandschutz B1, Aluminiumrahmen, 2 höhenverstellbare Glasböden ESG, 2 Schiebetüren, unten Sichtboden und Rückwand aus Alu weiss, Zylinderschloss, ohne Beleuchtung, teilweise vormontierte Lieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice WBA100 |
|---|
CHF 1’118.00
BSTGW
Wandvitrine 1020x1220x300 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
mit Brandschutz B1, Aluminiumrahmen, 2 höhenverstellbare Glasböden ESG, 2 Schiebetüren, unten Sichtboden und Rückwand aus Alu silber, Zylinderschloss, ohne Beleuchtung, teilweise vormontierte Lieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice WBA120-S |
|---|
CHF 1’219.00
BSTGW
Wandvitrine 1020x1220x300 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
mit Brandschutz B1, Aluminiumrahmen, 2 höhenverstellbare Glasböden ESG, 2 Schiebetüren, unten Sichtboden und Rückwand aus Alu weiss, Zylinderschloss, ohne Beleuchtung, teilweise vormontierte Lieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice WBA120 |
|---|
CHF 1’219.00
BSTGW
Wandvitrine 1020x1520x300 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
mit Brandschutz B1, Aluminiumrahmen, 2 höhenverstellbare Glasböden ESG, 2 Schiebetüren, unten Sichtboden und Rückwand aus Alu silber, Zylinderschloss, ohne Beleuchtung, teilweise vormontierte Lieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice WBA150 |
|---|
CHF 1’373.00
BSTGW
Wandvitrine 1020x1520x300 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
mit Brandschutz B1, Aluminiumrahmen, 2 höhenverstellbare Glasböden ESG, 2 Schiebetüren, unten Sichtboden und Rückwand aus Alu silber, Zylinderschloss, ohne Beleuchtung, teilweise vormontierte Lieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice WBA150-S |
|---|
CHF 1’358.00
BSTGW
Wandvitrine 1020x2020x300 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
mit Brandschutz B1, Aluminiumrahmen, 2 höhenverstellbare Glasböden ESG, 2 Schiebetüren, unten Sichtboden und Rückwand aus Alu silber, Zylinderschloss, ohne Beleuchtung, teilweise vormontierte Lieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice WBA200 |
|---|
CHF 1’785.00
BSTGW
Wandvitrine 1020x2020x300 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
mit Brandschutz B1, Aluminiumrahmen, 2 höhenverstellbare Glasböden ESG, 2 Schiebetüren, unten Sichtboden und Rückwand aus Alu silber, Zylinderschloss, ohne Beleuchtung, teilweise vormontierte Lieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice WBA200 |
|---|
CHF 1’785.00
BSTGW
Wandvitrine 1000x1000x140 mm HxBxT, mit ESG-Verglasung
mit Schiebetür oder Flügeltür
mit/ohne Brandschutz B1
Masse:
— Höhe: 1000 mm
— Breite: 1000 mm
— Tiefe: 140 mm
Ausführung:
— Aluminiumrahmen
— Rahmen mit Gehrungsecken
— ESG-Sicherheitsglas
— 2x höhenverstellbare Glasböden
— Öffnung: 2x Schiebetüren oder 1x Horizontalflügeltüren mit 2 Gasdruckzylinder
— Sicherheitsschloss, inkl. 2 Schlüssel
— Farbe: Aluminium/Silber
— ohne Beleuchtung
— Magnetrückwand weiss
— Optional bei Schiebetüren: nach DIN 4102 Baustoffklasse B1 (schwer entflammbar)
— Fertig montiert & aufstellbereit
— Die Wandvitrine mit Schiebetüren kann nicht in einer Nische angebracht werden, da sich das Schloss zur Öffnung auf der Unterseite befindet.
mit/ohne Brandschutz B1
Masse:
— Höhe: 1000 mm
— Breite: 1000 mm
— Tiefe: 140 mm
Ausführung:
— Aluminiumrahmen
— Rahmen mit Gehrungsecken
— ESG-Sicherheitsglas
— 2x höhenverstellbare Glasböden
— Öffnung: 2x Schiebetüren oder 1x Horizontalflügeltüren mit 2 Gasdruckzylinder
— Sicherheitsschloss, inkl. 2 Schlüssel
— Farbe: Aluminium/Silber
— ohne Beleuchtung
— Magnetrückwand weiss
— Optional bei Schiebetüren: nach DIN 4102 Baustoffklasse B1 (schwer entflammbar)
— Fertig montiert & aufstellbereit
— Die Wandvitrine mit Schiebetüren kann nicht in einer Nische angebracht werden, da sich das Schloss zur Öffnung auf der Unterseite befindet.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Intro W10 |
|---|
CHF 969.00
Zuletzt angesehen
Cor
ESD-Schiebebügelwagen 1125 x 700 x 1015 mm BxTxH
| Gewicht | 29.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.141 |
|---|
CHF 613.00
KAP
Office Set 2, 1 x Loch-/Magnetplatte RAL 7016 anthrazitgrau
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4604.02.1024 |
|---|
CHF 380.00
Cor
Doppelstirnwandwagen 1995 x 800 mm BxT extra stark
| Gewicht | 69.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.226 |
|---|
CHF 1’075.00
Cor
Schiebebügelwagen, Ladefläche: 2025 x 800 mm BxT
| Gewicht | 58.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.184 |
|---|
CHF 917.00
Cor
Vierwandwagen 1995 x 750 mm BxT extra stark
| Gewicht | 94.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.466 |
|---|
CHF 1’498.00