Brandschutz-Wandvitrinen B1 mit 800 mm Höhe
Suchergebnisse: 1-6 von 6
BSTGW
Wandvitrine 800x800x200 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
mit Brandschutz B1, Aluminiumrahmen, 2 höhenverstellbare Glasböden ESG, 2 Schiebetüren, unten Sichtboden und Rückwand aus Alu silber, Zylinderschloss, ohne Beleuchtung, teilweise vormontierte Lieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice WBA3 |
|---|
CHF 1’038.00
BSTGW
Wandvitrine 800x800x200 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
mit Brandschutz B1, Aluminiumrahmen, 2 höhenverstellbare Glasböden ESG, 2 Schiebetüren, unten Sichtboden und Rückwand aus Alu weiss, Zylinderschloss, ohne Beleuchtung, teilweise vormontierte Lieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice WBA3-W |
|---|
CHF 1’022.00
BSTGW
Wandvitrine 800x600x200 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
mit Brandschutz B1, Aluminiumrahmen, 2 höhenverstellbare Glasböden ESG, 2 Schiebetüren, unten Sichtboden und Rückwand aus Alu silber, Zylinderschloss, ohne Beleuchtung, teilweise vormontierte Lieferung
| Gewicht | 35.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice WBA2 |
|---|
CHF 955.00
BSTGW
Wandvitrine 800x600x200 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
mit Brandschutz B1, Aluminiumrahmen, 2 höhenverstellbare Glasböden ESG, 2 Schiebetüren, unten Sichtboden und Rückwand aus Alu weiss, Zylinderschloss, ohne Beleuchtung, teilweise vormontierte Lieferung
| Gewicht | 35.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice WBA2-W |
|---|
CHF 937.00
BSTGW
Wandvitrine 800x1000x200 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
mit Brandschutz B1, Aluminiumrahmen, 2 höhenverstellbare Glasböden ESG, 2 Schiebetüren, unten Sichtboden und Rückwand aus Alu silber, Zylinderschloss, ohne Beleuchtung, teilweise vormontierte Lieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice WBA4 |
|---|
CHF 1’080.00
BSTGW
Wandvitrine 800x1000x200 mm HxBxT mit 4-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
mit Brandschutz B1, Aluminiumrahmen, 2 höhenverstellbare Glasböden ESG, 2 Schiebetüren, unten Sichtboden und Rückwand aus Alu weiss, Zylinderschloss, ohne Beleuchtung, teilweise vormontierte Lieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice WBA4-W |
|---|
CHF 1’062.00
Zuletzt angesehen
VA
Wertstoffsammelgerät WSG 75 selbstlöschend Korpus silber, Einwurfklappe schwarzgrau
| Gewicht | 30.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21151 |
|---|
CHF 660.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 1500 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 48 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-1-F22-15.12 |
|---|
CHF 568.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 1000 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 62 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-6-L25-10.12 |
|---|
CHF 793.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 1000 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-1-L25-10.12 |
|---|
CHF 672.00
KAP
Werkzeughalter 200 mm Länge mit schrägem Hakenende, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.0401 |
|---|
CHF 3.80
GWRA
Computer-Station adlatus - Modell 26, B 1030 x T 660 x H 1100 mm
| Gewicht | 96 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-2600.11 |
|---|
CHF 1’827.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 1000 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 65 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-6-ME28-10.12 |
|---|
CHF 793.00