hochwertige und verzinkte Fachböden mit 4 Halter für das einfache Nachrüsten von bestehenden Regalen.
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Fachboden 1005x300 mm BxT
— Zusatzfachebene 150 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 2.56 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15103-K |
|---|
CHF 24.00
REG
Fachboden 1005x600 mm BxT
— Zusatzfachebene 150 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 4.06 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15106-K |
|---|
CHF 36.00
REG
Fachboden 1285x300 mm BxT
— Zusatzfachebene 150 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 4.36 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15123-K |
|---|
CHF 35.00
REG
Fachboden 1285x600 mm BxT
— Zusatzfachebene 150 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 6.76 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15126-K |
|---|
CHF 48.00
REG
Fachboden 875x300 mm BxT
— Zusatzfachebene 150 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 3.06 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15083-K |
|---|
CHF 23.00
REG
Fachboden 875x600 mm BxT
— Zusatzfachebene 150 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 4.76 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15086-K |
|---|
CHF 34.00
Zuletzt angesehen
KAP
Werkzeugklemme einfach mit kleiner Grundplatte, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4043.00.0501 |
|---|
CHF 5.20
KAP
Wandschiene Lochplatte 460 x 70 mm LxH, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.5108 |
|---|
CHF 28.00
ST
Schaukasten Vitrum 1250x1150x73 mm BxHxT
| Gewicht | 38 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.A705.746.15.SW |
|---|
CHF 1’835.00
GAWELA
Doppelseitige Sitzbank Kinder, Länge 3000 mm, Tiefe 610 mm
| Gewicht | 87.50 kg |
| Art.-Nr. | DSBKIABUMS3000 |
|---|
CHF 2’009.00
ST
Schaukasten Vitrum 1050x840x123 mm BxHxT
| Gewicht | 29 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.A710.746.08.SW |
|---|
CHF 1’555.00
ST
Schaukasten Planus 2020x1130x65 mm BxHxT, mit Ständer
| Gewicht | 79 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.A365.300S.27.S-S |
|---|
CHF 1’611.00