Büroregale verzinkte Ausführung Höhe 2000 mm
Zuletzt angesehen
Cor
Tischwagen mit 2 Ladeflächen, 1040x500x880 mm BxTxH
| Gewicht | 34.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.504 |
|---|
CHF 458.00
ML
Abfallbehälter Modell MPO 02rk, 1220x800x450 mm HxBxT, 2 Abteile
| Gewicht | 45.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.PNO 0201010401 |
|---|
CHF 636.00
ST
Schaukasten Planus 1600x1130x65 mm BxHxT, mit Ständer
| Gewicht | 70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.A365.300S.21.S-S |
|---|
CHF 1’449.00
REG
Ordnungs-Anbauregal 2000x1005x500 mm HxBxT
| Gewicht | 78.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B9-85111-50 |
|---|
CHF 1’054.00
REG
Ordnungs-Anbauregal 2000x1005x600 mm HxBxT
| Gewicht | 81.48 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B9-85111-60 |
|---|
CHF 1’322.00
GWFM
Möbel- und Hoteltresore/-Safe Modell GW-PTFM 25 L
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-055002-0 |
|---|
CHF 152.00
Cor
Klappbügelwagen 845x450x940 mm BxTxH mit Totmannbremse
| Gewicht | 17.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-450.831 |
|---|
CHF 579.00