hochwertige und verzinkte Fachböden mit 4 Halter für das einfache Nachrüsten von bestehenden Regalen.
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Fachboden 1285x600 mm BxT
— Zusatzfachebene 150 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 6.76 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15126-K |
|---|
CHF 48.00
REG
Fachboden 1005x600 mm BxT
— Zusatzfachebene 150 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 4.06 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15106-K |
|---|
CHF 36.00
REG
Fachboden 1285x300 mm BxT
— Zusatzfachebene 150 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 4.36 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15123-K |
|---|
CHF 35.00
REG
Fachboden 875x600 mm BxT
— Zusatzfachebene 150 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 4.76 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15086-K |
|---|
CHF 34.00
REG
Fachboden 1005x300 mm BxT
— Zusatzfachebene 150 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 2.56 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15103-K |
|---|
CHF 24.00
REG
Fachboden 875x300 mm BxT
— Zusatzfachebene 150 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 3.06 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15083-K |
|---|
CHF 23.00
Zuletzt angesehen
VA
Wertstoffsammelgerät WSG 40E, Einwurfklappe Lichtgrau RAL 7035
| Gewicht | 6.9 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21482 |
|---|
CHF 295.00
ST
Schaukasten Planus 980x1130x65 mm BxHxT, mit Ständer
| Gewicht | 49 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.A365.300S.12.S-S |
|---|
CHF 1’244.00
GAWELA
Doppelseitige Sitzbank Kinder, Länge 1500 mm, Tiefe 610 mm
| Gewicht | 40.80 kg |
| Art.-Nr. | DSBKIABUMS1500 |
|---|
CHF 1’246.00