Bewertungen
Benutzer, die diesen Artikel gekauft haben, haben auch gekauft
Hobelbankhaken mit Länge 140 mm, je Paar (2 Stück)
| Gewicht | 1.5 kg |
| Art.-Nr. | Hobelbankhaken140 |
|---|
CHF 54.00
Geben Sie die erste Bewertung ab
Es liegen keine Bewertungen vor
| Gewicht | 1.5 kg |
| Art.-Nr. | Hobelbankhaken140 |
|---|
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7316.00.0116 |
|---|
| Gewicht | 6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2017-00 |
|---|
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-50816-60 |
|---|
| Gewicht | 81.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.620 |
|---|