Zubehör Rohrbügelwagen
Suchergebnisse: 1-10 von 10
Cor
Riefengummimatte für Ladefläche, 1200x800 mm BxH
Ladefläche beklebt mit 3 mm starker Gummi-Riefenmatte, schwarz
| Gewicht | 3.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-800.503 |
|---|
CHF 84.00
Cor
Zusatzeinsteckbügel, 1255x300 mm BxH
Höhe: 300 mm Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
| Gewicht | 2.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-1290 |
|---|
CHF 36.00
Cor
Zusatzeinsteckbügel, 1190x740 mm BxT
für Systemwagen 1270x800 mm BxT
Nutzhöhe: 745 mm
Farbe : RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
| Gewicht | 5.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-800.205 |
|---|
CHF 52.00
Cor
Zusatzeinsteckbügel, 990x640 mm BxT
für Systemwagen 1070x700 mm BxT
Nutzhöhe: 745 mm
Farbe : RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
| Gewicht | 5.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-700.205 |
|---|
CHF 47.00
Cor
Zusatzeinsteckbügel, 1655x900 mm BxH
Höhe: 900 mm
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
| Gewicht | 5.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-1295 |
|---|
CHF 47.00
Cor
Zusatzeinsteckbügel, 1655x600 mm BxH
Höhe: 600 mm
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
| Gewicht | 4.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-1294 |
|---|
CHF 44.00
Cor
Zusatzeinsteckbügel, 1655x300 mm BxH
Höhe: 300 mm
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
| Gewicht | 3.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-1293 |
|---|
CHF 40.00
Cor
Zusatzeinsteckbügel, 1255x900 mm BxH
Höhe: 900 mm
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
| Gewicht | 4.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-1292 |
|---|
CHF 42.00
Cor
Zusatzeinsteckbügel, 1255x600 mm BxH
Höhe: 600 mm
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
| Gewicht | 3.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-1291 |
|---|
CHF 38.00
Cor
Füsse für Plattenständer 100 mm Höhe
für alle Grössen vom Plattenständer
Unterfahrhöhe: 100 mm
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
| Gewicht | 1.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.gzu-1286 |
|---|
CHF 131.00
Zuletzt angesehen
ML
Steckregal 950x1200x350 mm HxBxT, RMM 306
| Gewicht | 22.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.RMM 1906010201 |
|---|
CHF 216.00
GAWELA
Einhängehaken für Kleiderstange aus Ovalrohr
| Gewicht | 0.1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.803.29.317 |
|---|
CHF 1.50
BSTGW
Wandvitrine 800x600x200 mm HxBxT, mit ESG-Verglasung
| Gewicht | 30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice W2 |
|---|
CHF 761.00
BSTGW
Wandvitrine 800x800x140 mm HxBxT, mit ESG-Verglasung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Intro W80 |
|---|
CHF 822.00
VA
Ascher als Standsäule weiss RAL 9016, Kopfteil gelb RAL 1023
| Gewicht | 9.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3913 |
|---|
CHF 308.00
ML
Werkzeugwagen, 928x961x600 HxBxT, SzwN 251
| Gewicht | 85.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.GWJ 0101020702 |
|---|
CHF 1’106.00
Cor
Reifenkarren 705x740x1600 mm BxTxH Luftbereifung
| Gewicht | 22.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sk-710.300 |
|---|
CHF 494.00