Zubehör Rohrbügelwagen
Suchergebnisse: 1-10 von 10
Cor
Füsse für Plattenständer 100 mm Höhe
für alle Grössen vom Plattenständer
Unterfahrhöhe: 100 mm
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
| Gewicht | 1.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.gzu-1286 |
|---|
CHF 131.00
Cor
Riefengummimatte für Ladefläche, 1200x800 mm BxH
Ladefläche beklebt mit 3 mm starker Gummi-Riefenmatte, schwarz
| Gewicht | 3.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-800.503 |
|---|
CHF 84.00
Cor
Zusatzeinsteckbügel, 1190x740 mm BxT
für Systemwagen 1270x800 mm BxT
Nutzhöhe: 745 mm
Farbe : RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
| Gewicht | 5.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-800.205 |
|---|
CHF 52.00
Cor
Zusatzeinsteckbügel, 1255x300 mm BxH
Höhe: 300 mm Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
| Gewicht | 2.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-1290 |
|---|
CHF 36.00
Cor
Zusatzeinsteckbügel, 1255x600 mm BxH
Höhe: 600 mm
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
| Gewicht | 3.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-1291 |
|---|
CHF 38.00
Cor
Zusatzeinsteckbügel, 1255x900 mm BxH
Höhe: 900 mm
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
| Gewicht | 4.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-1292 |
|---|
CHF 42.00
Cor
Zusatzeinsteckbügel, 1655x300 mm BxH
Höhe: 300 mm
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
| Gewicht | 3.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-1293 |
|---|
CHF 40.00
Cor
Zusatzeinsteckbügel, 1655x600 mm BxH
Höhe: 600 mm
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
| Gewicht | 4.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-1294 |
|---|
CHF 44.00
Cor
Zusatzeinsteckbügel, 1655x900 mm BxH
Höhe: 900 mm
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
| Gewicht | 5.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-1295 |
|---|
CHF 47.00
Cor
Zusatzeinsteckbügel, 990x640 mm BxT
für Systemwagen 1070x700 mm BxT
Nutzhöhe: 745 mm
Farbe : RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
| Gewicht | 5.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-700.205 |
|---|
CHF 47.00
Zuletzt angesehen
ST
Tischvitrine Fanum 260, 970x1200x500 mm HxBxT
| Gewicht | 77 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.VFAN.260.M.W |
|---|
CHF 3’525.00
Cor
Schiebebügelwagen mit Doppelbügel, 850 x 500 mm BxT Ladefläche
| Gewicht | 26.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.219 |
|---|
CHF 332.00
Cor
Werkstattwagen, 1 Ladefläche 1190x600x920 mm BxTxH
| Gewicht | 103.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.698 |
|---|
CHF 1’522.00
ST
Tischvitrine Fanum 230, 970x1200x500 mm HxBxT
| Gewicht | 56 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.VFAN.230.M.W |
|---|
CHF 3’084.00
Cor
Werkstattwagen, 6 Schubladen 1110x600x960 mm BxTxH
| Gewicht | 86.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-985.001 |
|---|
CHF 963.00
Cor
Tischwagen, 3 Ebenen, 1790 x 800 x 925 mm BxTxH
| Gewicht | 105.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.618 |
|---|
CHF 1’608.00