Zuletzt angesehen
ML
Büroregal 1040x1200x435 mm HxBxT mit integriertem Sockel
| Gewicht | 47.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 04022903 |
|---|
CHF 259.00
ES
Kragarmanbauregal schwer, Höhe 3000 mm doppelseitig, 8 x Armtiefe 800-1500 mm
| Gewicht | 189.00 kg |
| Art.-Nr. | KRSD1000-H30T080E5A4AF |
|---|
CHF 1’645.00
REG
Kleinteil-Grundregal mit Gitterkörben 2000x1005x500 mm HxBxT
| Gewicht | 52.84 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-83113-50 |
|---|
CHF 794.00
HH
Hobelbank Schule Quattro 1300x850x850 mm LxTxH
| Gewicht | 90.00 kg |
| Art.-Nr. | 9.A.1300-GW |
|---|
CHF 1’899.00
Cor
Alu-Klappbügelwagen mit Riefengummimatte, 995 x 600 x 990 mm BxTxH
| Gewicht | 19.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ap-600.812 |
|---|
CHF 735.00
ML
Garderobenschrank 3 Abteile mit Schrägdach, SUM 330 W, 1 pkt
| Gewicht | 51.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0103020102-SD |
|---|
CHF 447.00