Zubehör Rohrbügelwagen
Suchergebnisse: 1-10 von 10
Cor
Zusatzeinsteckbügel, 1255x300 mm BxH
Höhe: 300 mm Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
| Gewicht | 2.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-1290 |
|---|
CHF 36.00
Cor
Zusatzeinsteckbügel, 1255x600 mm BxH
Höhe: 600 mm
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
| Gewicht | 3.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-1291 |
|---|
CHF 38.00
Cor
Zusatzeinsteckbügel, 1655x300 mm BxH
Höhe: 300 mm
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
| Gewicht | 3.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-1293 |
|---|
CHF 40.00
Cor
Zusatzeinsteckbügel, 1255x900 mm BxH
Höhe: 900 mm
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
| Gewicht | 4.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-1292 |
|---|
CHF 42.00
Cor
Zusatzeinsteckbügel, 1655x600 mm BxH
Höhe: 600 mm
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
| Gewicht | 4.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-1294 |
|---|
CHF 44.00
Cor
Zusatzeinsteckbügel, 1655x900 mm BxH
Höhe: 900 mm
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
| Gewicht | 5.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-1295 |
|---|
CHF 47.00
Cor
Zusatzeinsteckbügel, 990x640 mm BxT
für Systemwagen 1070x700 mm BxT
Nutzhöhe: 745 mm
Farbe : RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
| Gewicht | 5.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-700.205 |
|---|
CHF 47.00
Cor
Zusatzeinsteckbügel, 1190x740 mm BxT
für Systemwagen 1270x800 mm BxT
Nutzhöhe: 745 mm
Farbe : RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
| Gewicht | 5.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-800.205 |
|---|
CHF 52.00
Cor
Riefengummimatte für Ladefläche, 1200x800 mm BxH
Ladefläche beklebt mit 3 mm starker Gummi-Riefenmatte, schwarz
| Gewicht | 3.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-800.503 |
|---|
CHF 84.00
Cor
Füsse für Plattenständer 100 mm Höhe
für alle Grössen vom Plattenständer
Unterfahrhöhe: 100 mm
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
| Gewicht | 1.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.gzu-1286 |
|---|
CHF 131.00
Zuletzt angesehen
ML
Garderobenschrank auf Schuhfach, 2 Abteile mit 400 mm Abteilbreite
| Gewicht | 60.00 kg |
| Art.-Nr. | GSSF2E400 |
|---|
CHF 499.00
ST
Doppel-Schaukasten Vitrum 1450x1150x166 mm BxHxT, mit Ständer
| Gewicht | 90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.A712.746B.18.SW-S |
|---|
CHF 3’846.00
GWRA
Etagenbord Länge 1200 mm, Tiefe 300 mm, EGB-Platte
| Gewicht | 15 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-EB1200-300ME.10 |
|---|
CHF 317.00
ST
Doppel-Schaukasten Vitrum 1250x1150x166 mm BxHxT, mit Ständer
| Gewicht | 87 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.A712.746B.15.SW-S |
|---|
CHF 3’552.00
GAWELA
Einseitige Sitzbank Kinder mit Effektenablage, Länge 2500 mm, Tiefe 320 mm
| Gewicht | 44.75 kg |
| Art.-Nr. | ESBKIEFFBUMS2500 |
|---|
CHF 1’426.00