Zubehör für Umweltregale
Suchergebnisse: 1-6 von 6
LC
Zusätzliche Wannenboden-Lagerebene 1300 mm
für Regallänge 1300 mm
Ausführung:
— Aussenmasse 1300x635 mm BxT
— Wannenboden verzinkt
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
Ausführung:
— Aussenmasse 1300x635 mm BxT
— Wannenboden verzinkt
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 6,50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.R71-2109-D |
|---|
CHF 227.00
LC
Zusätzliche Wannenboden-Lagerebene 1000 mm
für Regallänge 1000 mm
Ausführung:
— Aussenmasse 1000x635 mm BxT
— Wannenboden verzinkt
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
Ausführung:
— Aussenmasse 1000x635 mm BxT
— Wannenboden verzinkt
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.R71-2108-D |
|---|
CHF 198.00
LC
Zusätzliche PE-Wannenboden-Lagerebene 1300 mm
für Regallänge 1300 mm
Ausführung:
— Aussenmasse 1300x635 mm BxT
— PE-Wannenboden-Lagerebene verzinkt
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
Ausführung:
— Aussenmasse 1300x635 mm BxT
— PE-Wannenboden-Lagerebene verzinkt
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 9.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.R71-2129-D |
|---|
CHF 268.00
LC
Zusätzliche PE-Wannenboden-Lagerebene 1000 mm
für Regallänge 1000 mm
Ausführung:
— Aussenmasse 1000x635 mm BxT
— PE-Wannenboden-Lagerebene verzinkt
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
Ausführung:
— Aussenmasse 1000x635 mm BxT
— PE-Wannenboden-Lagerebene verzinkt
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 9.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.R71-2128-D |
|---|
CHF 232.00
LC
Zusätzliche Gitterrost-Lagerebene 1300 mm
für Regallänge 1300 mm
Ausführung:
— Aussenmasse 1300x635 mm BxT
— Gitterrost-Lagerebene verzinkt
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
Ausführung:
— Aussenmasse 1300x635 mm BxT
— Gitterrost-Lagerebene verzinkt
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 6.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.R71-2119-D |
|---|
CHF 134.00
LC
Zusätzliche Gitterrost-Lagerebene 1000 mm
für Regallänge 1000 mm
Ausführung:
— Aussenmasse 1000x635 mm BxT
— Gitterrost-Lagerebene verzinkt
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
Ausführung:
— Aussenmasse 1000x635 mm BxT
— Gitterrost-Lagerebene verzinkt
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.R71-2118-D |
|---|
CHF 121.00
Zuletzt angesehen
BSTGW
Standsäulenpaar (2 Stück) für mobile Freiaufstellung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Intro STF |
|---|
CHF 382.00
Cor
Tischwagen, 2 Wannenebenen, 1165 x 700 x 1065 mm BxTxH
| Gewicht | 50.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.523 |
|---|
CHF 513.00
ES
Fassregal Feldlänge 2700 mm, Höhe 2000 mm, Tiefe 1100 mm Grundregal
| Gewicht | 92.99 kg |
| Art.-Nr. | FR-H20T11L2700-GR |
|---|
CHF 537.00
ML
Schliessfachschrank Plexiglastüre MSus 325, 2 Abteile mit 5 Fächer übereinander, Total 10 Fächer
| Gewicht | 30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0122060101 |
|---|
CHF 1’154.00
ML
Schrägdach-Aufsatz, Breite 1200 mm für ML-Schränke
| Gewicht | 8,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.DWSU 020103 |
|---|
CHF 79.00
GAWELA
Wandhalter für Papierkorb 110 Liter selbstlöschend
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | Z01001083 |
|---|
CHF 98.00
ML
Schrägdach-Aufsatz, Breite 900 mm für ML-Schränke
| Gewicht | 6,6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.DWSU 010103 |
|---|
CHF 69.00
Cor
Seitenbügelwagen Gitterwände 1260 x 800 x 1045 mm BxTxH Ladefläche
| Gewicht | 49.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.237 |
|---|
CHF 607.00