Zubehör für Umweltregale
Suchergebnisse: 1-6 von 6
LC
Zusätzliche PE-Wannenboden-Lagerebene 1300 mm
für Regallänge 1300 mm
Ausführung:
— Aussenmasse 1300x635 mm BxT
— PE-Wannenboden-Lagerebene verzinkt
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
Ausführung:
— Aussenmasse 1300x635 mm BxT
— PE-Wannenboden-Lagerebene verzinkt
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 9.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.R71-2129-D |
|---|
CHF 268.00
LC
Zusätzliche PE-Wannenboden-Lagerebene 1000 mm
für Regallänge 1000 mm
Ausführung:
— Aussenmasse 1000x635 mm BxT
— PE-Wannenboden-Lagerebene verzinkt
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
Ausführung:
— Aussenmasse 1000x635 mm BxT
— PE-Wannenboden-Lagerebene verzinkt
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 9.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.R71-2128-D |
|---|
CHF 232.00
LC
Zusätzliche Gitterrost-Lagerebene 1300 mm
für Regallänge 1300 mm
Ausführung:
— Aussenmasse 1300x635 mm BxT
— Gitterrost-Lagerebene verzinkt
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
Ausführung:
— Aussenmasse 1300x635 mm BxT
— Gitterrost-Lagerebene verzinkt
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 6.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.R71-2119-D |
|---|
CHF 134.00
LC
Zusätzliche Gitterrost-Lagerebene 1000 mm
für Regallänge 1000 mm
Ausführung:
— Aussenmasse 1000x635 mm BxT
— Gitterrost-Lagerebene verzinkt
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
Ausführung:
— Aussenmasse 1000x635 mm BxT
— Gitterrost-Lagerebene verzinkt
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.R71-2118-D |
|---|
CHF 121.00
LC
Zusätzliche Wannenboden-Lagerebene 1300 mm
für Regallänge 1300 mm
Ausführung:
— Aussenmasse 1300x635 mm BxT
— Wannenboden verzinkt
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
Ausführung:
— Aussenmasse 1300x635 mm BxT
— Wannenboden verzinkt
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 6,50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.R71-2109-D |
|---|
CHF 227.00
LC
Zusätzliche Wannenboden-Lagerebene 1000 mm
für Regallänge 1000 mm
Ausführung:
— Aussenmasse 1000x635 mm BxT
— Wannenboden verzinkt
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
Ausführung:
— Aussenmasse 1000x635 mm BxT
— Wannenboden verzinkt
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.R71-2108-D |
|---|
CHF 198.00
Zuletzt angesehen
Cor
ESD-Etagenwagen, 5 Ladeflächen, 1260 x 800 x 1530 mm BxTxH
| Gewicht | 107.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.259 |
|---|
CHF 1’698.00
LC
PVC Einsatz für Wannenboden, 900 mm Schrankbreite
| Gewicht | 3.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-2526-B |
|---|
CHF 115.00
LC
PVC Einsatz für Wannenboden, 600 mm Schrankbreite
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-2708-B |
|---|
CHF 132.00
STU
Schubladenschrank 1800x500x500 mm HxBxT, 17 Schubladen
| Gewicht | 101.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7105107 |
|---|
CHF 2’105.00
REG
Grundregal 2000x875x300 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46111-30 |
|---|
CHF 286.00
KAP
Tooltower, 2175x700x700 mm HxBxT, mit 4 aussenliegenden Lochplatten, ganze Höhe
| Gewicht | 81.64 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7441.01.0016 |
|---|
CHF 1’388.00
Cor
Eurokastenwagen, 3 Ebenen, 520x665x1125 mm BxTxH
| Gewicht | 33.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-610.100 |
|---|
CHF 454.00
LC
PVC Einsatz für Wannenboden, 500 mm Schrankbreite
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-6562-A |
|---|
CHF 95.00