Zubehör für Umweltregale
Suchergebnisse: 1-6 von 6
LC
Zusätzliche PE-Wannenboden-Lagerebene 1300 mm
für Regallänge 1300 mm
Ausführung:
— Aussenmasse 1300x635 mm BxT
— PE-Wannenboden-Lagerebene verzinkt
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
Ausführung:
— Aussenmasse 1300x635 mm BxT
— PE-Wannenboden-Lagerebene verzinkt
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 9.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.R71-2129-D |
|---|
CHF 268.00
LC
Zusätzliche PE-Wannenboden-Lagerebene 1000 mm
für Regallänge 1000 mm
Ausführung:
— Aussenmasse 1000x635 mm BxT
— PE-Wannenboden-Lagerebene verzinkt
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
Ausführung:
— Aussenmasse 1000x635 mm BxT
— PE-Wannenboden-Lagerebene verzinkt
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 9.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.R71-2128-D |
|---|
CHF 232.00
LC
Zusätzliche Wannenboden-Lagerebene 1300 mm
für Regallänge 1300 mm
Ausführung:
— Aussenmasse 1300x635 mm BxT
— Wannenboden verzinkt
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
Ausführung:
— Aussenmasse 1300x635 mm BxT
— Wannenboden verzinkt
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 6,50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.R71-2109-D |
|---|
CHF 227.00
LC
Zusätzliche Wannenboden-Lagerebene 1000 mm
für Regallänge 1000 mm
Ausführung:
— Aussenmasse 1000x635 mm BxT
— Wannenboden verzinkt
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
Ausführung:
— Aussenmasse 1000x635 mm BxT
— Wannenboden verzinkt
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.R71-2108-D |
|---|
CHF 198.00
LC
Zusätzliche Gitterrost-Lagerebene 1300 mm
für Regallänge 1300 mm
Ausführung:
— Aussenmasse 1300x635 mm BxT
— Gitterrost-Lagerebene verzinkt
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
Ausführung:
— Aussenmasse 1300x635 mm BxT
— Gitterrost-Lagerebene verzinkt
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 6.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.R71-2119-D |
|---|
CHF 134.00
LC
Zusätzliche Gitterrost-Lagerebene 1000 mm
für Regallänge 1000 mm
Ausführung:
— Aussenmasse 1000x635 mm BxT
— Gitterrost-Lagerebene verzinkt
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
Ausführung:
— Aussenmasse 1000x635 mm BxT
— Gitterrost-Lagerebene verzinkt
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.R71-2118-D |
|---|
CHF 121.00
Zuletzt angesehen
Cor
Tischwagen, 2 Wannenebenen, 1015 x 500 x 1025 mm BxTxH
| Gewicht | 36.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.523 |
|---|
CHF 432.00
Cor
ESD-Etagenwagen, 3 Ladeflächen, 1060 x 700 x 1530 mm BxTxH
| Gewicht | 61.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.258 |
|---|
CHF 1’080.00
GWRA
Halteschiene für Sichtlagerkästen Länge 1500 mm
| Gewicht | 3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-KES1500.10 |
|---|
CHF 88.00
Cor
Selbstkipper für Schüttgut 1535x860x875 mm BxTxH
| Gewicht | 118.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.004 |
|---|
CHF 1’783.00
Cor
ESD-Etagenwagen, 5 Ladeflächen, 1060 x 700 x 1530 mm BxTxH
| Gewicht | 81.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.259 |
|---|
CHF 1’361.00
ML
Schliessfachschrank Plexiglastüre MSus 425, 2 Abteile mit 5 Fächer übereinander, Total 10 Fächer
| Gewicht | 34 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0222060101 |
|---|
CHF 1’298.00
GWFM
Möbel- und Hoteltresore/-Safe Modell GW-M 410 Stufe B, RAL 7024
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | GW-002325-0-Spez |
|---|
CHF 347.25
Niedrigster:
CHF 463.00
ML
Schliessfachschrank, 4 Abteile mit je 6 Fächer übereinander, Total 24 Fächer
| Gewicht | 74 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0133020101 |
|---|
CHF 1’470.00