Zubehör für Umweltregale
Suchergebnisse: 1-6 von 6
LC
Zusätzliche Wannenboden-Lagerebene 1000 mm
für Regallänge 1000 mm
Ausführung:
— Aussenmasse 1000x635 mm BxT
— Wannenboden verzinkt
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
Ausführung:
— Aussenmasse 1000x635 mm BxT
— Wannenboden verzinkt
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.R71-2108-D |
|---|
CHF 198.00
LC
Zusätzliche Wannenboden-Lagerebene 1300 mm
für Regallänge 1300 mm
Ausführung:
— Aussenmasse 1300x635 mm BxT
— Wannenboden verzinkt
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
Ausführung:
— Aussenmasse 1300x635 mm BxT
— Wannenboden verzinkt
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 6,50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.R71-2109-D |
|---|
CHF 227.00
LC
Zusätzliche Gitterrost-Lagerebene 1000 mm
für Regallänge 1000 mm
Ausführung:
— Aussenmasse 1000x635 mm BxT
— Gitterrost-Lagerebene verzinkt
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
Ausführung:
— Aussenmasse 1000x635 mm BxT
— Gitterrost-Lagerebene verzinkt
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.R71-2118-D |
|---|
CHF 121.00
LC
Zusätzliche Gitterrost-Lagerebene 1300 mm
für Regallänge 1300 mm
Ausführung:
— Aussenmasse 1300x635 mm BxT
— Gitterrost-Lagerebene verzinkt
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
Ausführung:
— Aussenmasse 1300x635 mm BxT
— Gitterrost-Lagerebene verzinkt
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 6.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.R71-2119-D |
|---|
CHF 134.00
LC
Zusätzliche PE-Wannenboden-Lagerebene 1000 mm
für Regallänge 1000 mm
Ausführung:
— Aussenmasse 1000x635 mm BxT
— PE-Wannenboden-Lagerebene verzinkt
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
Ausführung:
— Aussenmasse 1000x635 mm BxT
— PE-Wannenboden-Lagerebene verzinkt
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 9.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.R71-2128-D |
|---|
CHF 232.00
LC
Zusätzliche PE-Wannenboden-Lagerebene 1300 mm
für Regallänge 1300 mm
Ausführung:
— Aussenmasse 1300x635 mm BxT
— PE-Wannenboden-Lagerebene verzinkt
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
Ausführung:
— Aussenmasse 1300x635 mm BxT
— PE-Wannenboden-Lagerebene verzinkt
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 9.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.R71-2129-D |
|---|
CHF 268.00
Zuletzt angesehen
Cor
Tischwagen, 2 Wannenebenen, 1135 x 700 x 950 mm BxTxH
| Gewicht | 50.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.510 |
|---|
CHF 513.00
ML
Schrägdach-Aufsatz, Breite 1200 mm für ML-Schränke
| Gewicht | 8,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.DWSU 020103 |
|---|
CHF 79.00
GWRA
Einteilungssets für Schublade-XXL, Höhe 120 - 150 mm
| Gewicht | 6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.09-200-71 |
|---|
CHF 130.00
GWFM
Tresor/Safe GW-LB 60, 1400x850x550 mm HxBxT
| Gewicht | 510.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-013870-0 |
|---|
CHF 2’576.00
REG
Grundregal 2500x1285x300 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46431-30 |
|---|
CHF 422.00
ML
Schrägdach-Aufsatz, Breite 900 mm für ML-Schränke
| Gewicht | 6,6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.DWSU 010103 |
|---|
CHF 69.00
REG
Grundregal 2000x875x600 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46111-60 |
|---|
CHF 332.00
GAR
Hakenleiste 2000 mm, Rundholzblende, Haken nach hinten
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | 10.345.12-2000 |
|---|
CHF 271.00