Zubehör für Schüttensets mit Metallfachboden
Suchergebnisse: 1-11 von 11
REG
Schüttgutleisten für Kleinteileregal Breite 875 mm
für vorne und hinten als Set, Feldbreite 875 mm und Höhe 110 mm. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-31021-K |
|---|
CHF 43.00
REG
Schüttgutleisten für Kleinteileregal Breite 1005 mm
für vorne und hinten als Set, Feldbreite 1005 mm und Höhe 110 mm. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-31022-K |
|---|
CHF 44.00
REG
Schüttgutleisten für Kleinteileregal Breite 1285 mm
für vorne und hinten als Set, Feldbreite 1005 mm und Höhe 110 mm. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-31023-K |
|---|
CHF 46.00
REG
Stecktrennwände für Schüttgutleisten Tiefe 300 mm, Höhe 110 mm
vollständig verzinkt und einfach einzusetzen. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30931-K |
|---|
CHF 8.00
REG
Stecktrennwände für Schüttgutleisten Tiefe 400 mm, Höhe 110 mm
vollständig verzinkt und einfach einzusetzen. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30941-K |
|---|
CHF 10.00
REG
Stecktrennwände für Schüttgutleisten Tiefe 500 mm, Höhe 110 mm
vollständig verzinkt und einfach einzusetzen. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30951-K |
|---|
CHF 11.00
REG
Stecktrennwände für Schüttgutleisten Tiefe 600 mm, Höhe 110 mm
vollständig verzinkt und einfach einzusetzen. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30961-K |
|---|
CHF 13.00
REG
Schüttgutebenen-Abschluss für Regaltiefe 300 mm
Immer ein Paar für links und rechts. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30973-K |
|---|
CHF 11.00
REG
Schüttgutebenen-Abschluss für Regaltiefe 400 mm
Immer ein Paar für links und rechts. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30974-K |
|---|
CHF 13.00
REG
Schüttgutebenen-Abschluss für Regaltiefe 500 mm
Immer ein Paar für links und rechts. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30975-K |
|---|
CHF 16.00
REG
Schüttgutebenen-Abschluss für Regaltiefe 600 mm
Immer ein Paar für links und rechts. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30976-K |
|---|
CHF 18.00
Zuletzt angesehen
Cor
Schiebebügelwagen mit Doppelbügel, 850 x 500 mm BxT Ladefläche
| Gewicht | 26.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.219 |
|---|
CHF 332.00
Cor
Werkstattwagen, 1 Ladefläche 1190x600x920 mm BxTxH
| Gewicht | 103.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.698 |
|---|
CHF 1’522.00
ST
Tischvitrine Fanum 230, 970x1200x500 mm HxBxT
| Gewicht | 56 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.VFAN.230.M.W |
|---|
CHF 3’084.00
Cor
Werkstattwagen, 6 Schubladen 1110x600x960 mm BxTxH
| Gewicht | 86.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-985.001 |
|---|
CHF 963.00
Cor
Tischwagen, 3 Ebenen, 1790 x 800 x 925 mm BxTxH
| Gewicht | 105.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.618 |
|---|
CHF 1’608.00