Zubehör für Schüttensets mit Holzeinlageboden
Suchergebnisse: 1-12 von 12
REG
Schüttenleisten für Kleinteileregal Breite 1695 mm
für vorne und hinten als Set, Feldbreite 1695 mm und Höhe vorne 107 mm, Höhe hinten 177 mm. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30214-K |
|---|
CHF 54.00
REG
Schüttenleisten für Kleinteileregal Breite 1285 mm
für vorne und hinten als Set, Feldbreite 1285 mm und Höhe vorne 107 mm, Höhe hinten 177 mm. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30211-K |
|---|
CHF 51.00
REG
Schüttenleisten für Kleinteileregal Breite 1005 mm
für vorne und hinten als Set, Feldbreite 1005 mm und Höhe vorne 107 mm, Höhe hinten 177 mm. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30208-K |
|---|
CHF 49.00
REG
Schüttenleisten für Kleinteileregal Breite 875 mm
für vorne und hinten als Set, Feldbreite 875 mm und Höhe vorne 107 mm, Höhe hinten 177 mm. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30205-K |
|---|
CHF 47.00
REG
Schüttenabtrenner/-abschluss rechts für Regaltiefe 600 mm
Aus verzinktem Stahlblech gefertigt. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30215-E |
|---|
CHF 13.00
REG
Schüttenabtrenner/-abschluss links für Regaltiefe 600 mm
Aus verzinktem Stahlblech gefertigt. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30216-E |
|---|
CHF 13.00
REG
Schüttenabtrenner/-abschluss rechts für Regaltiefe 500 mm
Aus verzinktem Stahlblech gefertigt. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30664-E |
|---|
CHF 10.00
REG
Schüttenabtrenner/-abschluss links für Regaltiefe 500 mm
Aus verzinktem Stahlblech gefertigt. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30668-E |
|---|
CHF 10.00
REG
Schüttenabtrenner/-abschluss rechts für Regaltiefe 400 mm
Aus verzinktem Stahlblech gefertigt. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30665-E |
|---|
CHF 8.00
REG
Schüttenabtrenner/-abschluss links für Regaltiefe 400 mm
Aus verzinktem Stahlblech gefertigt. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30669-E |
|---|
CHF 8.00
REG
Schüttenabtrenner/-abschluss rechts für Regaltiefe 300 mm
Aus verzinktem Stahlblech gefertigt. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30666-E |
|---|
CHF 6.00
REG
Schüttenabtrenner/-abschluss links für Regaltiefe 300 mm
Aus verzinktem Stahlblech gefertigt. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30670-E |
|---|
CHF 6.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1500 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 81 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7126A1-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’242.00
BSTGW
Regalsystem Grund-Regal 1400x625x450mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LK-12109-GG |
|---|
CHF 649.00
VA
Standascher anthrazit RAL 7021, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1166V |
|---|
CHF 152.00
MSGW
Aktenschrank GW-BS 1040, 1950x670x550 mm HxBxT, feuergeschützt
| Gewicht | 142.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-520249.00 |
|---|
CHF 2’596.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 1250xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 63 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8002A6-127B4H.11 |
|---|
CHF 1’213.00
GWRA
Montagewagen Modell LL3.0.8, B 1145 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 101 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-LL3.0.8A-M.11 |
|---|
CHF 1’589.00
BSTGW
5-Eckvitrine 1820x525(250)x525(250) mm HxBxT mit 3-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile, Bodenplatte silber
| Gewicht | 74.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Inside 021 |
|---|
CHF 1’592.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 2000 mm Tiefe 800 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 21.29 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-H2000T800 |
|---|
CHF 138.00