Zubehör für Schüttensets mit Holzeinlageboden
Suchergebnisse: 1-12 von 12
REG
Schüttenabtrenner/-abschluss rechts für Regaltiefe 300 mm
Aus verzinktem Stahlblech gefertigt. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30666-E |
|---|
CHF 6.00
REG
Schüttenabtrenner/-abschluss links für Regaltiefe 300 mm
Aus verzinktem Stahlblech gefertigt. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30670-E |
|---|
CHF 6.00
REG
Schüttenabtrenner/-abschluss rechts für Regaltiefe 400 mm
Aus verzinktem Stahlblech gefertigt. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30665-E |
|---|
CHF 8.00
REG
Schüttenabtrenner/-abschluss links für Regaltiefe 400 mm
Aus verzinktem Stahlblech gefertigt. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30669-E |
|---|
CHF 8.00
REG
Schüttenabtrenner/-abschluss rechts für Regaltiefe 500 mm
Aus verzinktem Stahlblech gefertigt. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30664-E |
|---|
CHF 10.00
REG
Schüttenabtrenner/-abschluss links für Regaltiefe 500 mm
Aus verzinktem Stahlblech gefertigt. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30668-E |
|---|
CHF 10.00
REG
Schüttenabtrenner/-abschluss rechts für Regaltiefe 600 mm
Aus verzinktem Stahlblech gefertigt. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30215-E |
|---|
CHF 13.00
REG
Schüttenabtrenner/-abschluss links für Regaltiefe 600 mm
Aus verzinktem Stahlblech gefertigt. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30216-E |
|---|
CHF 13.00
REG
Schüttenleisten für Kleinteileregal Breite 875 mm
für vorne und hinten als Set, Feldbreite 875 mm und Höhe vorne 107 mm, Höhe hinten 177 mm. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30205-K |
|---|
CHF 47.00
REG
Schüttenleisten für Kleinteileregal Breite 1005 mm
für vorne und hinten als Set, Feldbreite 1005 mm und Höhe vorne 107 mm, Höhe hinten 177 mm. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30208-K |
|---|
CHF 49.00
REG
Schüttenleisten für Kleinteileregal Breite 1285 mm
für vorne und hinten als Set, Feldbreite 1285 mm und Höhe vorne 107 mm, Höhe hinten 177 mm. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30211-K |
|---|
CHF 51.00
REG
Schüttenleisten für Kleinteileregal Breite 1695 mm
für vorne und hinten als Set, Feldbreite 1695 mm und Höhe vorne 107 mm, Höhe hinten 177 mm. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30214-K |
|---|
CHF 54.00
Zuletzt angesehen
VA
Wertstoffsammelsystem 1-fach WSS 60 Liter für 110 Liter Säcke
| Gewicht | 4.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3810 |
|---|
CHF 157.00
RE
Stand-Abfallbehälter 70 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zum aufdübeln
| Gewicht | 40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7759-10-PB |
|---|
CHF 1’115.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1500 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 86 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7132A1-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’368.00
GWRA
Anbautisch, B 1250 x T 800 x H 760-1080 mm
| Gewicht | 28 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-650M80-12.12 |
|---|
CHF 371.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1500 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 81 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7126A1-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’242.00
VA
Standascher anthrazit RAL 7021, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1166V |
|---|
CHF 152.00
MSGW
Aktenschrank GW-BS 1040, 1950x670x550 mm HxBxT, feuergeschützt
| Gewicht | 142.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-520249.00 |
|---|
CHF 2’596.00