Zubehör für Schüttensets mit Holzeinlageboden
Suchergebnisse: 1-12 von 12
REG
Schüttenleisten für Kleinteileregal Breite 875 mm
für vorne und hinten als Set, Feldbreite 875 mm und Höhe vorne 107 mm, Höhe hinten 177 mm. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30205-K |
|---|
CHF 47.00
REG
Schüttenleisten für Kleinteileregal Breite 1005 mm
für vorne und hinten als Set, Feldbreite 1005 mm und Höhe vorne 107 mm, Höhe hinten 177 mm. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30208-K |
|---|
CHF 49.00
REG
Schüttenleisten für Kleinteileregal Breite 1285 mm
für vorne und hinten als Set, Feldbreite 1285 mm und Höhe vorne 107 mm, Höhe hinten 177 mm. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30211-K |
|---|
CHF 51.00
REG
Schüttenleisten für Kleinteileregal Breite 1695 mm
für vorne und hinten als Set, Feldbreite 1695 mm und Höhe vorne 107 mm, Höhe hinten 177 mm. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30214-K |
|---|
CHF 54.00
REG
Schüttenabtrenner/-abschluss rechts für Regaltiefe 300 mm
Aus verzinktem Stahlblech gefertigt. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30666-E |
|---|
CHF 6.00
REG
Schüttenabtrenner/-abschluss rechts für Regaltiefe 400 mm
Aus verzinktem Stahlblech gefertigt. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30665-E |
|---|
CHF 8.00
REG
Schüttenabtrenner/-abschluss rechts für Regaltiefe 500 mm
Aus verzinktem Stahlblech gefertigt. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30664-E |
|---|
CHF 10.00
REG
Schüttenabtrenner/-abschluss rechts für Regaltiefe 600 mm
Aus verzinktem Stahlblech gefertigt. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30215-E |
|---|
CHF 13.00
REG
Schüttenabtrenner/-abschluss links für Regaltiefe 300 mm
Aus verzinktem Stahlblech gefertigt. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30670-E |
|---|
CHF 6.00
REG
Schüttenabtrenner/-abschluss links für Regaltiefe 400 mm
Aus verzinktem Stahlblech gefertigt. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30669-E |
|---|
CHF 8.00
REG
Schüttenabtrenner/-abschluss links für Regaltiefe 500 mm
Aus verzinktem Stahlblech gefertigt. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30668-E |
|---|
CHF 10.00
REG
Schüttenabtrenner/-abschluss links für Regaltiefe 600 mm
Aus verzinktem Stahlblech gefertigt. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30216-E |
|---|
CHF 13.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 1250xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 63 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8002A3-127B4H.11 |
|---|
CHF 1’168.00
PL
Hängeschrank für Schiebeschranksystem, 2136x631x1048 mm HxBxT, SC-SK1-001
| Gewicht | 150.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SC-SK1-001 |
|---|
CHF 2’011.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 1250xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 53 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A6-127B4H.11 |
|---|
CHF 1’012.00
GWRA
Arbeitstisch, B 1000 x T 800 x H 760-1080 mm
| Gewicht | 38 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-625ME80-10.12 |
|---|
CHF 690.00
VA
Wertstoffsammelsystem 1-fach WSS 40 Liter für 60 Liter Säcke
| Gewicht | 5.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3800 |
|---|
CHF 139.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 1250xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 48 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A1-127B4H.11 |
|---|
CHF 878.00
ML
Fachboden 1200x600 mm LxB für Mehrzweckschrank ab Lager
| Gewicht | 3.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XSBM 18750101-LW |
|---|
CHF 51.00