Zubehör für Schüttensets mit Metallfachboden
Suchergebnisse: 1-11 von 11
REG
Schüttgutleisten für Kleinteileregal Breite 875 mm
für vorne und hinten als Set, Feldbreite 875 mm und Höhe 110 mm. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-31021-K |
|---|
CHF 43.00
REG
Schüttgutleisten für Kleinteileregal Breite 1005 mm
für vorne und hinten als Set, Feldbreite 1005 mm und Höhe 110 mm. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-31022-K |
|---|
CHF 44.00
REG
Schüttgutleisten für Kleinteileregal Breite 1285 mm
für vorne und hinten als Set, Feldbreite 1005 mm und Höhe 110 mm. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-31023-K |
|---|
CHF 46.00
REG
Stecktrennwände für Schüttgutleisten Tiefe 300 mm, Höhe 110 mm
vollständig verzinkt und einfach einzusetzen. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30931-K |
|---|
CHF 8.00
REG
Stecktrennwände für Schüttgutleisten Tiefe 400 mm, Höhe 110 mm
vollständig verzinkt und einfach einzusetzen. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30941-K |
|---|
CHF 10.00
REG
Stecktrennwände für Schüttgutleisten Tiefe 500 mm, Höhe 110 mm
vollständig verzinkt und einfach einzusetzen. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30951-K |
|---|
CHF 11.00
REG
Stecktrennwände für Schüttgutleisten Tiefe 600 mm, Höhe 110 mm
vollständig verzinkt und einfach einzusetzen. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30961-K |
|---|
CHF 13.00
REG
Schüttgutebenen-Abschluss für Regaltiefe 300 mm
Immer ein Paar für links und rechts. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30973-K |
|---|
CHF 11.00
REG
Schüttgutebenen-Abschluss für Regaltiefe 400 mm
Immer ein Paar für links und rechts. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30974-K |
|---|
CHF 13.00
REG
Schüttgutebenen-Abschluss für Regaltiefe 500 mm
Immer ein Paar für links und rechts. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30975-K |
|---|
CHF 16.00
REG
Schüttgutebenen-Abschluss für Regaltiefe 600 mm
Immer ein Paar für links und rechts. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30976-K |
|---|
CHF 18.00
Zuletzt angesehen
REG
Kleinteil-Anbauregal mit Schüttensets 2000x1285x600 mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-83413-60 |
|---|
CHF 964.00
ML
Steckregal 950x1200x350 mm HxBxT, RMM 306
| Gewicht | 22.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.RMM 1906010201 |
|---|
CHF 216.00
KAP
Lagersichtkastenhalter für Kastengrössen 7 und 9 Kästen, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4042.00.0608 |
|---|
CHF 39.80
ML
Durchschubsbegrenzer seitlich, Tiefe 350 mm, OBRmm 350
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XRMM 05281001 |
|---|
CHF 7.00
ML
Mehrzweckschrank 1990x1000x435 mm HxBxT, SBM 203 M EICHE
| Gewicht | 62.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 0303230400W57-EICHE |
|---|
CHF 857.00
KAP
Lagersichtkastenhalter für Kastengrössen 7 und 5 Kästen, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4042.00.0508 |
|---|
CHF 30.10
LC
Akku-Schrank LI-ION Pro 90 Minuten mit 2 Stromleisten
| Gewicht | 706.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-8010-A |
|---|
CHF 22’783.00