Zubehör für Schüttensets mit Holzeinlageboden
Suchergebnisse: 1-12 von 12
REG
Schüttenleisten für Kleinteileregal Breite 875 mm
für vorne und hinten als Set, Feldbreite 875 mm und Höhe vorne 107 mm, Höhe hinten 177 mm. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30205-K |
|---|
CHF 47.00
REG
Schüttenleisten für Kleinteileregal Breite 1005 mm
für vorne und hinten als Set, Feldbreite 1005 mm und Höhe vorne 107 mm, Höhe hinten 177 mm. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30208-K |
|---|
CHF 49.00
REG
Schüttenleisten für Kleinteileregal Breite 1285 mm
für vorne und hinten als Set, Feldbreite 1285 mm und Höhe vorne 107 mm, Höhe hinten 177 mm. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30211-K |
|---|
CHF 51.00
REG
Schüttenleisten für Kleinteileregal Breite 1695 mm
für vorne und hinten als Set, Feldbreite 1695 mm und Höhe vorne 107 mm, Höhe hinten 177 mm. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30214-K |
|---|
CHF 54.00
REG
Schüttenabtrenner/-abschluss rechts für Regaltiefe 300 mm
Aus verzinktem Stahlblech gefertigt. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30666-E |
|---|
CHF 6.00
REG
Schüttenabtrenner/-abschluss rechts für Regaltiefe 400 mm
Aus verzinktem Stahlblech gefertigt. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30665-E |
|---|
CHF 8.00
REG
Schüttenabtrenner/-abschluss rechts für Regaltiefe 500 mm
Aus verzinktem Stahlblech gefertigt. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30664-E |
|---|
CHF 10.00
REG
Schüttenabtrenner/-abschluss rechts für Regaltiefe 600 mm
Aus verzinktem Stahlblech gefertigt. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30215-E |
|---|
CHF 13.00
REG
Schüttenabtrenner/-abschluss links für Regaltiefe 300 mm
Aus verzinktem Stahlblech gefertigt. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30670-E |
|---|
CHF 6.00
REG
Schüttenabtrenner/-abschluss links für Regaltiefe 400 mm
Aus verzinktem Stahlblech gefertigt. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30669-E |
|---|
CHF 8.00
REG
Schüttenabtrenner/-abschluss links für Regaltiefe 500 mm
Aus verzinktem Stahlblech gefertigt. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30668-E |
|---|
CHF 10.00
REG
Schüttenabtrenner/-abschluss links für Regaltiefe 600 mm
Aus verzinktem Stahlblech gefertigt. Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30216-E |
|---|
CHF 13.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Anbautisch, B 1000 x T 800 x H 800-850 mm
| Gewicht | 32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-510F80-10.12 |
|---|
CHF 289.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1000x700x650-1000 mm LxTxH, EGB-Melaminarbeitsplatte
| Gewicht | 36 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1000-700ME.12 |
|---|
CHF 759.00
Cor
Etagenwagen, 3 Ebenen 1260 x 800 x 990 mm BxTxH
| Gewicht | 69.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.244 |
|---|
CHF 887.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 1250 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 52 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-1-L25-12.12 |
|---|
CHF 748.00
GWRA
Werkbank Modell 8563, B 2000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 155 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8563A2-207B4S.11 |
|---|
CHF 1’939.00
KAP
Rohrhalter auch für Schläuche und Kabel, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4042.00.0101 |
|---|
CHF 13.80
Cor
Industrieanhänger, 4000x2000x540 mm BxTxH, Vollgummibereifung
| Gewicht | 560 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-1021 |
|---|
CHF 12’955.00