Zubehör für Regale in 16 Farben
Suchergebnisse: 1-7 von 7
ML
beweglicher Regalbegrenzer, Rmm movable partition
Aussenmasse:
— Höhe 250 mm
— Breite 246 mm
— Tiefe 200 mm
Ausstattung:
— freies Platzierung auf dem Fachboden
— Nummer 4 auf Detailbild
— gleiche Farbe wir Regal
nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
— Höhe 250 mm
— Breite 246 mm
— Tiefe 200 mm
Ausstattung:
— freies Platzierung auf dem Fachboden
— Nummer 4 auf Detailbild
— gleiche Farbe wir Regal
nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XRMM 08301601 |
|---|
CHF 9.00
ML
Durchschubsbegrenzer seitlich, Tiefe 700 mm, OBRmm 700
Aussenmasse:
— Höhe ca. 51 mm
— Breite ca. 675 mm
— Tiefe ca. 10 mm
Ausstattung:
— einfache Steckverbindung für Steckregale
— Nummer 1 auf Detailbild
— gleiche Farbe wir Regal
nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
— Höhe ca. 51 mm
— Breite ca. 675 mm
— Tiefe ca. 10 mm
Ausstattung:
— einfache Steckverbindung für Steckregale
— Nummer 1 auf Detailbild
— gleiche Farbe wir Regal
nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XRMM 05291001 |
|---|
CHF 9.00
ML
Durchschubsbegrenzer seitlich, Tiefe 350 mm, OBRmm 350
Aussenmasse:
— Höhe ca. 51 mm
— Breite ca. 325 mm
— Tiefe ca. 10 mm
Ausstattung:
— einfache Steckverbindung für Steckregale
— Nummer 1 auf Detailbild
— gleiche Farbe wir Regal
nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
— Höhe ca. 51 mm
— Breite ca. 325 mm
— Tiefe ca. 10 mm
Ausstattung:
— einfache Steckverbindung für Steckregale
— Nummer 1 auf Detailbild
— gleiche Farbe wir Regal
nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XRMM 05281001 |
|---|
CHF 7.00
ML
Durchschubsbegrenzer mittig, Länge 1200 mm, OSRmm 1200
Aussenmasse:
— Höhe ca. 70 mm
— Breite ca. 1190 mm
— Tiefe ca. 40 mm
Ausstattung:
— einfache Steckverbindung für Steckregale
— Nummer 3 auf Detailbild
— gleiche Farbe wir Regal
nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
— Höhe ca. 70 mm
— Breite ca. 1190 mm
— Tiefe ca. 40 mm
Ausstattung:
— einfache Steckverbindung für Steckregale
— Nummer 3 auf Detailbild
— gleiche Farbe wir Regal
nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.75 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XRMM 11321701 |
|---|
CHF 13.00
ML
Durchschubsbegrenzer mittig, Länge 1000 mm, OSRmm 1000
Aussenmasse:
— Höhe ca. 70 mm
— Breite ca. 990 mm
— Tiefe ca. 40 mm
Ausstattung:
— einfache Steckverbindung für Steckregale
— Nummer 3 auf Detailbild
— gleiche Farbe wir Regal
nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
— Höhe ca. 70 mm
— Breite ca. 990 mm
— Tiefe ca. 40 mm
Ausstattung:
— einfache Steckverbindung für Steckregale
— Nummer 3 auf Detailbild
— gleiche Farbe wir Regal
nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XRMM 11311701 |
|---|
CHF 11.00
ML
Durchschubsbegrenzer hinten, Länge 1200 mm, OTRmm 1200
Aussenmasse:
— Höhe ca. 51 mm
— Breite ca. 1175 mm
— Tiefe ca. 10 mm
Ausstattung:
— einfache Steckverbindung für Steckregale
— Nummer 2 auf Detailbild
— gleiche Farbe wir Regal
nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
— Höhe ca. 51 mm
— Breite ca. 1175 mm
— Tiefe ca. 10 mm
Ausstattung:
— einfache Steckverbindung für Steckregale
— Nummer 2 auf Detailbild
— gleiche Farbe wir Regal
nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XRMM 04271001 |
|---|
CHF 12.00
ML
Durchschubsbegrenzer hinten, Länge 1000 mm, OTRmm 1000
Aussenmasse:
— Höhe ca. 51 mm
— Breite ca. 975 mm
— Tiefe ca. 10 mm
Ausstattung:
— einfache Steckverbindung für Steckregale
— Nummer 2 auf Detailbild
— gleiche Farbe wir Regal
nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
— Höhe ca. 51 mm
— Breite ca. 975 mm
— Tiefe ca. 10 mm
Ausstattung:
— einfache Steckverbindung für Steckregale
— Nummer 2 auf Detailbild
— gleiche Farbe wir Regal
nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XRMM 04071001 |
|---|
CHF 10.00
Zuletzt angesehen
Cor
Stahlflaschenkarre für 2 Flaschen, Vollgummireifen
| Gewicht | 37.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.fk-1300 |
|---|
CHF 441.00
GWRA
Tischwagen 1000x700x650-1050 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte
| Gewicht | 59 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-TW-1000-700HE.12 |
|---|
CHF 1’603.00
BSTGW
Standvitrine 1950x2000x500 mm HxBxT mit 5-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice BA02055 |
|---|
CHF 3’093.00
VA
Wertstoffsammelstation, 4-fach Einwurf, 200 ltr. Inhalt
| Gewicht | 74.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21340 |
|---|
CHF 1’550.00
ML
Schliessfachschrank, 2 Abteile mit je 5 Fächer übereinander, Total 10 Fächer
| Gewicht | 43 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0222020101 |
|---|
CHF 496.00
VA
Desinfektionsstation fahrbar mit Taschentücher und Abfallbehälter, Edelstahl
| Gewicht | 15.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2016 |
|---|
CHF 750.00
GWRA
Tischwagen 500x700x650-1050 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-TW-0700-500HE.12 |
|---|
CHF 1’133.00
ML
Akku-Ladeschrank für Wandmontage 9 Fächer (PCS M5109)
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SZNL 1005110503A93 |
|---|
CHF 1’383.00
