Zubehör für Regale in 16 Farben
Suchergebnisse: 1-7 von 7
ML
Durchschubsbegrenzer seitlich, Tiefe 350 mm, OBRmm 350
Aussenmasse:
— Höhe ca. 51 mm
— Breite ca. 325 mm
— Tiefe ca. 10 mm
Ausstattung:
— einfache Steckverbindung für Steckregale
— Nummer 1 auf Detailbild
— gleiche Farbe wir Regal
nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
— Höhe ca. 51 mm
— Breite ca. 325 mm
— Tiefe ca. 10 mm
Ausstattung:
— einfache Steckverbindung für Steckregale
— Nummer 1 auf Detailbild
— gleiche Farbe wir Regal
nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XRMM 05281001 |
|---|
CHF 7.00
ML
Durchschubsbegrenzer seitlich, Tiefe 700 mm, OBRmm 700
Aussenmasse:
— Höhe ca. 51 mm
— Breite ca. 675 mm
— Tiefe ca. 10 mm
Ausstattung:
— einfache Steckverbindung für Steckregale
— Nummer 1 auf Detailbild
— gleiche Farbe wir Regal
nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
— Höhe ca. 51 mm
— Breite ca. 675 mm
— Tiefe ca. 10 mm
Ausstattung:
— einfache Steckverbindung für Steckregale
— Nummer 1 auf Detailbild
— gleiche Farbe wir Regal
nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XRMM 05291001 |
|---|
CHF 9.00
ML
beweglicher Regalbegrenzer, Rmm movable partition
Aussenmasse:
— Höhe 250 mm
— Breite 246 mm
— Tiefe 200 mm
Ausstattung:
— freies Platzierung auf dem Fachboden
— Nummer 4 auf Detailbild
— gleiche Farbe wir Regal
nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
— Höhe 250 mm
— Breite 246 mm
— Tiefe 200 mm
Ausstattung:
— freies Platzierung auf dem Fachboden
— Nummer 4 auf Detailbild
— gleiche Farbe wir Regal
nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XRMM 08301601 |
|---|
CHF 9.00
ML
Durchschubsbegrenzer hinten, Länge 1000 mm, OTRmm 1000
Aussenmasse:
— Höhe ca. 51 mm
— Breite ca. 975 mm
— Tiefe ca. 10 mm
Ausstattung:
— einfache Steckverbindung für Steckregale
— Nummer 2 auf Detailbild
— gleiche Farbe wir Regal
nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
— Höhe ca. 51 mm
— Breite ca. 975 mm
— Tiefe ca. 10 mm
Ausstattung:
— einfache Steckverbindung für Steckregale
— Nummer 2 auf Detailbild
— gleiche Farbe wir Regal
nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XRMM 04071001 |
|---|
CHF 10.00
ML
Durchschubsbegrenzer mittig, Länge 1000 mm, OSRmm 1000
Aussenmasse:
— Höhe ca. 70 mm
— Breite ca. 990 mm
— Tiefe ca. 40 mm
Ausstattung:
— einfache Steckverbindung für Steckregale
— Nummer 3 auf Detailbild
— gleiche Farbe wir Regal
nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
— Höhe ca. 70 mm
— Breite ca. 990 mm
— Tiefe ca. 40 mm
Ausstattung:
— einfache Steckverbindung für Steckregale
— Nummer 3 auf Detailbild
— gleiche Farbe wir Regal
nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XRMM 11311701 |
|---|
CHF 11.00
ML
Durchschubsbegrenzer hinten, Länge 1200 mm, OTRmm 1200
Aussenmasse:
— Höhe ca. 51 mm
— Breite ca. 1175 mm
— Tiefe ca. 10 mm
Ausstattung:
— einfache Steckverbindung für Steckregale
— Nummer 2 auf Detailbild
— gleiche Farbe wir Regal
nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
— Höhe ca. 51 mm
— Breite ca. 1175 mm
— Tiefe ca. 10 mm
Ausstattung:
— einfache Steckverbindung für Steckregale
— Nummer 2 auf Detailbild
— gleiche Farbe wir Regal
nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XRMM 04271001 |
|---|
CHF 12.00
ML
Durchschubsbegrenzer mittig, Länge 1200 mm, OSRmm 1200
Aussenmasse:
— Höhe ca. 70 mm
— Breite ca. 1190 mm
— Tiefe ca. 40 mm
Ausstattung:
— einfache Steckverbindung für Steckregale
— Nummer 3 auf Detailbild
— gleiche Farbe wir Regal
nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
— Höhe ca. 70 mm
— Breite ca. 1190 mm
— Tiefe ca. 40 mm
Ausstattung:
— einfache Steckverbindung für Steckregale
— Nummer 3 auf Detailbild
— gleiche Farbe wir Regal
nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.75 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XRMM 11321701 |
|---|
CHF 13.00
Zuletzt angesehen
ML
Aufsatz-/Wandhängeschrank SBM 401 M, 465x600x435 mm HxBxT
| Gewicht | 18.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 01012202 |
|---|
CHF 190.00
Cor
Stahlflaschenkarre für 1 Flasche, Vollgummireifen
| Gewicht | 13.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.fk-1200.001 |
|---|
CHF 222.00
Cor
Stirnwandwagen/Schiebebügelwagen 880 x 500 mm BxT mit Gitterwand
| Gewicht | 25.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.101 |
|---|
CHF 311.00
ML
6 Schliessfachwürfel 3 x horiz., 2 x vert., 700x1200x450 mm HxBxT
| Gewicht | 22.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6xSKA 010102 |
|---|
CHF 808.00
BSTGW
Standvitrine 1950x2000x500 mm HxBxT mit 5-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice BA02050 |
|---|
CHF 2’480.00
BSTGW
Thekenmodul Ecke 90°, 900x1000x1000x(600) HxLxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Link V1211 |
|---|
CHF 1’403.00
Cor
Seitenbügelwagen 4-Bügel 1060 x 700 x 1030 mm BxTxH
| Gewicht | 37.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.204 |
|---|
CHF 404.00
BSTGW
Dekor-Fachboden für Warenpräsentationsregale 543x300 mm LxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LK-12119 |
|---|
CHF 119.00
