Zubehör für Regale in 16 Farben
Suchergebnisse: 1-7 von 7
ML
Durchschubsbegrenzer mittig, Länge 1200 mm, OSRmm 1200
Aussenmasse:
— Höhe ca. 70 mm
— Breite ca. 1190 mm
— Tiefe ca. 40 mm
Ausstattung:
— einfache Steckverbindung für Steckregale
— Nummer 3 auf Detailbild
— gleiche Farbe wir Regal
nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
— Höhe ca. 70 mm
— Breite ca. 1190 mm
— Tiefe ca. 40 mm
Ausstattung:
— einfache Steckverbindung für Steckregale
— Nummer 3 auf Detailbild
— gleiche Farbe wir Regal
nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.75 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XRMM 11321701 |
|---|
CHF 13.00
ML
Durchschubsbegrenzer hinten, Länge 1200 mm, OTRmm 1200
Aussenmasse:
— Höhe ca. 51 mm
— Breite ca. 1175 mm
— Tiefe ca. 10 mm
Ausstattung:
— einfache Steckverbindung für Steckregale
— Nummer 2 auf Detailbild
— gleiche Farbe wir Regal
nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
— Höhe ca. 51 mm
— Breite ca. 1175 mm
— Tiefe ca. 10 mm
Ausstattung:
— einfache Steckverbindung für Steckregale
— Nummer 2 auf Detailbild
— gleiche Farbe wir Regal
nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XRMM 04271001 |
|---|
CHF 12.00
ML
Durchschubsbegrenzer mittig, Länge 1000 mm, OSRmm 1000
Aussenmasse:
— Höhe ca. 70 mm
— Breite ca. 990 mm
— Tiefe ca. 40 mm
Ausstattung:
— einfache Steckverbindung für Steckregale
— Nummer 3 auf Detailbild
— gleiche Farbe wir Regal
nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
— Höhe ca. 70 mm
— Breite ca. 990 mm
— Tiefe ca. 40 mm
Ausstattung:
— einfache Steckverbindung für Steckregale
— Nummer 3 auf Detailbild
— gleiche Farbe wir Regal
nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XRMM 11311701 |
|---|
CHF 11.00
ML
Durchschubsbegrenzer hinten, Länge 1000 mm, OTRmm 1000
Aussenmasse:
— Höhe ca. 51 mm
— Breite ca. 975 mm
— Tiefe ca. 10 mm
Ausstattung:
— einfache Steckverbindung für Steckregale
— Nummer 2 auf Detailbild
— gleiche Farbe wir Regal
nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
— Höhe ca. 51 mm
— Breite ca. 975 mm
— Tiefe ca. 10 mm
Ausstattung:
— einfache Steckverbindung für Steckregale
— Nummer 2 auf Detailbild
— gleiche Farbe wir Regal
nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XRMM 04071001 |
|---|
CHF 10.00
ML
Durchschubsbegrenzer seitlich, Tiefe 700 mm, OBRmm 700
Aussenmasse:
— Höhe ca. 51 mm
— Breite ca. 675 mm
— Tiefe ca. 10 mm
Ausstattung:
— einfache Steckverbindung für Steckregale
— Nummer 1 auf Detailbild
— gleiche Farbe wir Regal
nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
— Höhe ca. 51 mm
— Breite ca. 675 mm
— Tiefe ca. 10 mm
Ausstattung:
— einfache Steckverbindung für Steckregale
— Nummer 1 auf Detailbild
— gleiche Farbe wir Regal
nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XRMM 05291001 |
|---|
CHF 9.00
ML
beweglicher Regalbegrenzer, Rmm movable partition
Aussenmasse:
— Höhe 250 mm
— Breite 246 mm
— Tiefe 200 mm
Ausstattung:
— freies Platzierung auf dem Fachboden
— Nummer 4 auf Detailbild
— gleiche Farbe wir Regal
nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
— Höhe 250 mm
— Breite 246 mm
— Tiefe 200 mm
Ausstattung:
— freies Platzierung auf dem Fachboden
— Nummer 4 auf Detailbild
— gleiche Farbe wir Regal
nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XRMM 08301601 |
|---|
CHF 9.00
ML
Durchschubsbegrenzer seitlich, Tiefe 350 mm, OBRmm 350
Aussenmasse:
— Höhe ca. 51 mm
— Breite ca. 325 mm
— Tiefe ca. 10 mm
Ausstattung:
— einfache Steckverbindung für Steckregale
— Nummer 1 auf Detailbild
— gleiche Farbe wir Regal
nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
— Höhe ca. 51 mm
— Breite ca. 325 mm
— Tiefe ca. 10 mm
Ausstattung:
— einfache Steckverbindung für Steckregale
— Nummer 1 auf Detailbild
— gleiche Farbe wir Regal
nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XRMM 05281001 |
|---|
CHF 7.00
Zuletzt angesehen
Cor
Seitenbügelwagen 4-Bügel 1060 x 700 x 1030 mm BxTxH
| Gewicht | 37.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.204 |
|---|
CHF 404.00
BSTGW
Dekor-Fachboden für Warenpräsentationsregale 543x300 mm LxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LK-12119 |
|---|
CHF 119.00
Cor
Stirnwandwagen/Schiebebügelwagen 1030 x 600 mm BxT mit Gitterwand
| Gewicht | 30.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.101 |
|---|
CHF 327.00
ML
Garderobenschrank, Breite 900 mm 3 Abteile mit 2 Fächer übereinander, MSUS 332 S Z
| Gewicht | 40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0508020116 |
|---|
CHF 535.00
ML
Garderobenschrank, 4 Abteile mit 300 mm Abteilbreite, SUM 340 W, 1 pkt ab Lager
| Gewicht | 59 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0104020102-LW |
|---|
CHF 475.20
Niedrigster:
CHF 528.00
ML
Garderobenschrank, 1 Abteil mit 300 mm Abteilbreite, SUM 310 W, 1 pkt
| Gewicht | 18.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0101020102 |
|---|
CHF 170.00
BSTGW
Dekor-Fachboden für Warenpräsentationsregale 918x300 mm LxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LK-12120 |
|---|
CHF 131.00
KAP
Lagersichtkastenhalter für Kastengrössen 7 und 9 Kästen, alufarben
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4042.00.0601 |
|---|
CHF 39.80
