Zubehör für Regale in 16 Farben
Suchergebnisse: 1-7 von 7
ML
beweglicher Regalbegrenzer, Rmm movable partition
Aussenmasse:
— Höhe 250 mm
— Breite 246 mm
— Tiefe 200 mm
Ausstattung:
— freies Platzierung auf dem Fachboden
— Nummer 4 auf Detailbild
— gleiche Farbe wir Regal
nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
— Höhe 250 mm
— Breite 246 mm
— Tiefe 200 mm
Ausstattung:
— freies Platzierung auf dem Fachboden
— Nummer 4 auf Detailbild
— gleiche Farbe wir Regal
nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XRMM 08301601 |
|---|
CHF 9.00
ML
Durchschubsbegrenzer mittig, Länge 1200 mm, OSRmm 1200
Aussenmasse:
— Höhe ca. 70 mm
— Breite ca. 1190 mm
— Tiefe ca. 40 mm
Ausstattung:
— einfache Steckverbindung für Steckregale
— Nummer 3 auf Detailbild
— gleiche Farbe wir Regal
nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
— Höhe ca. 70 mm
— Breite ca. 1190 mm
— Tiefe ca. 40 mm
Ausstattung:
— einfache Steckverbindung für Steckregale
— Nummer 3 auf Detailbild
— gleiche Farbe wir Regal
nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.75 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XRMM 11321701 |
|---|
CHF 13.00
ML
Durchschubsbegrenzer mittig, Länge 1000 mm, OSRmm 1000
Aussenmasse:
— Höhe ca. 70 mm
— Breite ca. 990 mm
— Tiefe ca. 40 mm
Ausstattung:
— einfache Steckverbindung für Steckregale
— Nummer 3 auf Detailbild
— gleiche Farbe wir Regal
nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
— Höhe ca. 70 mm
— Breite ca. 990 mm
— Tiefe ca. 40 mm
Ausstattung:
— einfache Steckverbindung für Steckregale
— Nummer 3 auf Detailbild
— gleiche Farbe wir Regal
nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XRMM 11311701 |
|---|
CHF 11.00
ML
Durchschubsbegrenzer hinten, Länge 1200 mm, OTRmm 1200
Aussenmasse:
— Höhe ca. 51 mm
— Breite ca. 1175 mm
— Tiefe ca. 10 mm
Ausstattung:
— einfache Steckverbindung für Steckregale
— Nummer 2 auf Detailbild
— gleiche Farbe wir Regal
nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
— Höhe ca. 51 mm
— Breite ca. 1175 mm
— Tiefe ca. 10 mm
Ausstattung:
— einfache Steckverbindung für Steckregale
— Nummer 2 auf Detailbild
— gleiche Farbe wir Regal
nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XRMM 04271001 |
|---|
CHF 12.00
ML
Durchschubsbegrenzer hinten, Länge 1000 mm, OTRmm 1000
Aussenmasse:
— Höhe ca. 51 mm
— Breite ca. 975 mm
— Tiefe ca. 10 mm
Ausstattung:
— einfache Steckverbindung für Steckregale
— Nummer 2 auf Detailbild
— gleiche Farbe wir Regal
nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
— Höhe ca. 51 mm
— Breite ca. 975 mm
— Tiefe ca. 10 mm
Ausstattung:
— einfache Steckverbindung für Steckregale
— Nummer 2 auf Detailbild
— gleiche Farbe wir Regal
nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XRMM 04071001 |
|---|
CHF 10.00
ML
Durchschubsbegrenzer seitlich, Tiefe 700 mm, OBRmm 700
Aussenmasse:
— Höhe ca. 51 mm
— Breite ca. 675 mm
— Tiefe ca. 10 mm
Ausstattung:
— einfache Steckverbindung für Steckregale
— Nummer 1 auf Detailbild
— gleiche Farbe wir Regal
nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
— Höhe ca. 51 mm
— Breite ca. 675 mm
— Tiefe ca. 10 mm
Ausstattung:
— einfache Steckverbindung für Steckregale
— Nummer 1 auf Detailbild
— gleiche Farbe wir Regal
nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XRMM 05291001 |
|---|
CHF 9.00
ML
Durchschubsbegrenzer seitlich, Tiefe 350 mm, OBRmm 350
Aussenmasse:
— Höhe ca. 51 mm
— Breite ca. 325 mm
— Tiefe ca. 10 mm
Ausstattung:
— einfache Steckverbindung für Steckregale
— Nummer 1 auf Detailbild
— gleiche Farbe wir Regal
nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
— Höhe ca. 51 mm
— Breite ca. 325 mm
— Tiefe ca. 10 mm
Ausstattung:
— einfache Steckverbindung für Steckregale
— Nummer 1 auf Detailbild
— gleiche Farbe wir Regal
nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XRMM 05281001 |
|---|
CHF 7.00
Zuletzt angesehen
ML
Garderobenschrank 3 Abteile mit 400 mm Abteilbreite, SUM 430 W, 1 pkt
| Gewicht | 59 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0203020103 |
|---|
CHF 475.00
Cor
Stahlflaschenkarre für 1 Flasche, Vollgummireifen
| Gewicht | 15.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.fk-1204/11 |
|---|
CHF 265.00
Cor
Stahlflaschenkarre für 1 Flasche, Vollgummireifen
| Gewicht | 15.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.fk-1204/33 |
|---|
CHF 265.00
VA
Wertstoffsammelstation, 3-fach Einwurf, 300 ltr. Inhalt
| Gewicht | 83.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21331 |
|---|
CHF 1’989.00
Cor
Seitenbügelwagen 4-Bügel 1060 x 600 x 1030 mm BxTxH
| Gewicht | 35.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.204 |
|---|
CHF 401.00
ES
Palettenregal Feldlänge 3600 mm, Höhe 2000 mm, Tiefe 1100 mm Grundregal
| Gewicht | 147.42 kg |
| Art.-Nr. | PR-H20T11L3600-GR |
|---|
CHF 725.00
