Zubehör für Brandschutztresore
Suchergebnisse: 1-24 von 31
GWFM
mechanisches Kombinationsschloss silber
3-Scheiben-Kombinationsschloss (ein individueller Code möglich), Zahlenknopfgarnitur, silber, 12 mm vorstehend, nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-900001-00005-silber |
|---|
CHF 231.00
GWFM
mechanisches Kombinationsschloss Depravo K
3-Scheiben-Kombinationsschloss (ein individueller Code möglich), 38 mm vorstehend, nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-900001-00500 |
|---|
CHF 328.00
GWFM
mechanisches Kombinationsschloss
3-Scheiben-Kombinationsschloss (ein individueller Code möglich), Zahlenknopfgarnitur 2107 B, 30 mm vorstehend, nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-900001-00005 |
|---|
CHF 270.00
MSGW
Spezialdübel für Befestigung im Betonboden
Spezialdübel für Befestigung im Betonboden oder Betonwand für verschiedene Tresore, nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.984003.00 |
|---|
CHF 15.00
MSGW
Innentresor für Modell PEW80-PEW1881
Innentresor Höhe 250 mm mit zusätzlichem Zylinderschloss und 2 Schlüssel für Brandschutzschränke Modell PEW80 bis PEW1881
| Gewicht | 13.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.991002.50 |
|---|
CHF 214.00
MSGW
Innentresor für Modell PEW48/61
Innentresor Höhe 200 mm mit zusätzlichem Zylinderschloss und 2 Schlüssel für Brandschutzschränke Modell PEW48 und PEW61
| Gewicht | 10.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-991002.00 |
|---|
CHF 207.00
MSGW
Innentresor für Modell PEW1882-PEW1888
Innentresor Höhe 350 mm mit zusätzlichem Zylinderschloss und 2 Schlüssel für Brandschutzschränke Modell PEW1882 bis PEW1888
| Gewicht | 18.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.991003.52 |
|---|
CHF 312.00
MSGW
Innentresor für Modell PEV63-190
Innentresor Höhe 200 mm mit zusätzlichem Zylinderschloss und 2 Schlüssel für Brandschutzschränke Modell PEV63-190
| Gewicht | 10.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.991002.40 |
|---|
CHF 214.00
MSGW
Innentresor für Modell PEB105 bis PEB180
Innentresor Höhe 240 mm mit zusätzlichem Zylinderschloss und 2 Schlüssel für Brandschutzschränke Modell PEB105 bis PEB180
| Gewicht | 10.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.991002.40 |
|---|
CHF 214.00
MSGW
Innentresor für Modell BS 910, BS 1000, BS1040
Innentresor Höhe 350 mm mit zusätzlichem Zylinderschloss und 2 Schlüssel.
| Gewicht | 10.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.991003.50 |
|---|
CHF 231.00
MSGW
Innentresor für Modell BS 1100, BS 1200, BS 1400
Innentresor Höhe 420 mm, zweiflüglig mit zusätzlichem Zylinderschloss und 2 Schlüssel.
| Gewicht | 10.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.991003.62-BS |
|---|
CHF 231.00
MSGW
Innentresor für Brandschutzschränke BN82-BN187
Innentresor Höhe 180 mm mit zusätzlichem Zylinderschloss und 2 Schlüssel für Brandschutzschränke BN37-BN187
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.991001.80 |
|---|
CHF 207.00
MSGW
Innentresor für Brandschutzschränke BN117/2-BN187/2
Innentresor Höhe 350 mm mit zusätzlichem Zylinderschloss und 2 Schlüssel für Brandschutzschränke BN117/2-BN187/2
| Gewicht | 12.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.991003.52 |
|---|
CHF 312.00
MSGW
Hängeregistratur auf Teleskopschienen
Hängeregistratur auf Teleskopschienen für diverse Tresore
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.981000.80 |
|---|
CHF 286.00
GWFM
Fachboden für Modell PEW37 bis PEW80
Fachboden für Brandschutzschrank Modell PEW37 bis PEW80 oder PEB140 bis PEB180
| Gewicht | 1.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.992000.70 |
|---|
CHF 44.00
GWFM
Fachboden für Modell PEW1886/2 bis PEW1888/2
Fachboden für Brandschutzschrank Modell PEW1886/2 bis PEW1888/2
| Gewicht | 3.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.992001.90 |
|---|
CHF 63.00
GWFM
Fachboden für Modell PEW1883/3 bis PEW1885/2
Fachboden für Brandschutzschrank Modell PEW1883/3 bis PEW1885/2 oder PEB1801 bis PEB203/2
| Gewicht | 2.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.992001.20 |
|---|
CHF 50.00
GWFM
Fachboden für Modell PEW113 bis PEW1881
Fachboden für Brandschutzschrank Modell PEW113 bis PEW1881
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.992000.90 |
|---|
CHF 48.00
GWFM
Fachboden für Modell PEB48 bis PEB105
Fachboden für Brandschutzschrank Modell PEW37 bis PEW80 oder PEB140 bis PEB180
| Gewicht | 1.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.992000.50 |
|---|
CHF 42.00
LC
Fachboden für Modell LC60 Minuten
Fachboden für Brandschutzschrank Modell LC60 Minuten.
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-6316-A |
|---|
CHF 170.00
LC
Fachboden für Modell LC30 Minuten
Fachboden für Brandschutzschrank Modell LC30 Minuten.
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-6313-A |
|---|
CHF 170.00
MSGW
Fachboden für Hängeregistratur
Fachboden für Hängeregistratur für diverse Tresore
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.981001.70 |
|---|
CHF 94.00
GWFM
Fachboden Tresor
Modell BN187/25, Modell GA 113/2 - 183/2, nur im zusammen mit einer Tresorbestellung Versandkostenfrei.
| Gewicht | 6.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.992001.20 |
|---|
CHF 61.00
GWFM
Fachboden Modell BN37 - BN82
Fachboden für Brandschutzschrank Modell BN37 bis BN82
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.992000.50 |
|---|
CHF 52.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 8357, B 2000xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 167 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8357A1-209B4S.11 |
|---|
CHF 2’234.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 750 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-3-L25-07.12 |
|---|
CHF 668.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 1250 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 52 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-6-F22-12.12 |
|---|
CHF 668.00
KAP
Etiketten transparent für Sichtlagerkasten Grösse 3+4
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6068.00.6266 |
|---|
CHF 0.30
KAP
Werkzeughalter 75 mm Länge mit schrägem Hakenende doppelt, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.3601 |
|---|
CHF 6.50
GWRA
Werktisch Modell 900, B 1250 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 39 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-1-ME28-12.12 |
|---|
CHF 748.00
GWRA
Schubladenschrank Modell LL7.3.3, 1035x1145x650mm HxBxT
| Gewicht | 112 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-LL7.3.3A-B.11 |
|---|
CHF 2’636.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 750 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 52 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-6-F22-07.12 |
|---|
CHF 575.00